ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Луна
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Гостевая Всего записей: 8014 Ответов: 20529 Добавлено сегодня: 0

Проект 'Кураторство'
гость
23 Сен 2008 в 21:05
salete (гость): как вас найти? адрес хотела привезти шприцы бинты и все такое.
гость
23 Сен 2008 в 16:32
КОТоmoto (гость): 23.09.08 ККОО ЗЖ куда делась Ваша кнопка-собачка? Я на своём сайте просто сделала ссылку ввиде Вашего логотипа на Вас. Всё ещё не отказываюсь брать к себе домой на передержку кастрированных кошек и котов! по одному-двое за раз. Бесплатно. С кормом и памперсами если Вы в состоянии. (А так же на платную передержку. это поможет прокормить мою больную кошку ей надо покупать дорогой корм). Пишите мне на почту. Удачи Вам! Вы молодцы!
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Toffenry (гость): Хеллоу! Кто из Челябинска?
гость
01 Янв 1970 в 03:00
spealloltasic (гость): Привет мир
гость
01 Янв 1970 в 03:00
WCalitalaya (гость): Большое спасибо вебмастеру! Интересный дизайн и полезное содержание. Так держать!
гость
01 Янв 1970 в 03:00
ЗверЮга (гость): Татьяна: Знаю что в Новороссийске есть тетечка какая-то он асобирает и помогает животным но вот контактов нет :
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Татьяна (гость): Я здесь на отдыхе в (Геленджике) но не могу спокойно проходить мимо бездомных и несчастных. Вот только наверное нет здесь благотворительной организации. Или в Новороссийске. Я бы была волонтером на время отдыха (я здесь каждый год по месяцу).
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Катенька (гость): Вы самые Лучшие люди на свете!!!! Когда я была совсем маленькая мечтала построить приют для кошечек и собачек. (Когда вырасту) Теперь мне 19 и я понимаю что одного желания мало. (ещё и потому что я живу в небольшом городе - Апшеронске) Сейчас я ооочень хочу Вам помочь. Я студентка учусь в ИМСИТе (Краснодар) на очном отделении свободного времени достаточно для того что бы работать на полставки(даже чуть больше) Я очень сильно люблю животных так как у меня находили приют: черепашки ёжик хомячки крыски попугаи. Сейчас у нас дома живут: рыбки 2 собачки(Порода Шар-пей) кошка и 6 котят. Что касается кошки Лесси - она живет у нас уже 12 лет и за это время успела нарожать около 50 котят.И что самое удивительное - НИКОГДА ни один котенок не был утоплен выброшен или ещё что-либо. Каждому из них мы нашли хозяина и никто не пожалел и не вернул обратно!!!
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Настька!!!!... (гость): Огромное Вам спасибо!!!!! вы просто золотые люди!!! Побольше Бы таких людей!!! Я очень хочу помочь вашему фонду скиньте пожалуйста письмо на мой адрес как до вас добраться!
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Настя (гость): я оставляла на стене вашей группы в контакте сообщение-ответте пожалуйста мне.Важно.
гость
01 Янв 1970 в 03:00
олег (гость): ВАША ОРГАНИЗАЦИЯ ПОИСТИНЕ ВАЖНА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ БЛАГОДАРЯ ВАМ ОНИ НАХОДЯТ НОВЫЙ ДОМ ЖЕЛАЮ ВАМ И ЖИВОТНЫМ СЧАСТЛИВОЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Софья (гость): В гроде Краснодаре на стадионе Труд за теннисными кортами в свалке живут 6 маленьких щенков без матери. Они все исхудали им не больше двух месяцев! Помогите пожалуйста!!!!
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Юлия (гость): Здравствуйте Начал свою работу новый сайт "Йорки Солнечного Юга". Предрагаю обменяться кнопочками или ссылками!!! Свяжитесь со мной если Вас это заинтересовало! Мы новый перспективный проект! С уважением Юлия Администратор сайт "Йорки Солнечного Юга"
гость
01 Янв 1970 в 03:00
Marina (гость): Добрый день!!!! От лица нашей компании хочу выразить вам огромную благодарность за спасение и последующее лечение щенков. Очень приятно что «скорая помощь» приходит не только людям в трудную минуту но и нашим братьям меньшим. Ваша группа быстрого реагирования заставляет уважать вас и ваш профессиональный подход к вашей работе.. В отличии от основного большинства населения которые только говорят о проблемах бездомных животных ВЫ ЖЕ ДЕЙСТВУЕТЕ..... Спасибо вам и администрации города. Отдельная благодарность вашему прекрасному и президенту организации..... Спасибо!!!!!!!!!!!!
гость
01 Янв 1970 в 03:00
WAR-CRY (гость): Ребята вы молодцы я вами восхищаюсь. Просто диву даешься от того как вы жертвуя своей «личной жизнью» временем спасаете мир бездомных собак и кошек. ВаМ НеТ РаВнЫх !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я много раз наблюдал вашу работу-------------ВЫ СУПЕЕЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!!!!!!!!