ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Рыжий
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
11
4297
2249
17
107
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Хамер
Состояние:
Могу идти домой =)
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
6.4 лет
Пол:
мальчик
Размер:
средние
Цвет:
чепрачный
Дополнительная информация:

Щенок Хамер появился в районе рынка на ул. Вишнякова., О нем рассказали женщине, которая подкармливала местных собак. Долгое время его пытались поймать, т.к. травмирована лапа. В приюте врачи диагностировали травму лапы, некроз, тело поражено власоедами.

 Хамер проходит курс лечения от вирусного заболевания. Также у него были обнаружены иксодовые клещи. Состояние Хамера тяжелое. Прогнозы осторожные.

На данный момент прошел прошел курс лечения и может идти домой. 

«Прогнозы осторожные»- так еще совсем недавно говорили врачи о поступившем в приют Хамере. Так обычно говорят, когда пострадавшему зверику кроме квалифицированной медицинской помощи очень-очень необходимо чудо. Щенку Хамеру без него было просто не обойтись: травмы лапы и хвоста, вирусное заболевание. Маленькое тельце было поражено власоедами и клещами. Но чудо к Хамеру пришло дважды. Первый раз, когда на пути песика, у которого уже начался некроз, встретились добрые люди, не поленившиеся поймать испуганного малыша и привезти в «Краснодог». Второй- когда после таких тяжелых болячек он сумел встать на лапки, правда. всего на три. Ту, где уже начался некроз, пришлось ампутировать. Но ведь это такое счастье, что песик жив. Он постепенно адаптируется к новой трехлапой жизни. Посмотрите на фото, как уверенно Хамер стоит на своих трех! Правда, умница!? Он еще опасается людей, но уже потихоньку налаживает с ними контакт, начинает верить, что человек- это не обязательно боль и страх. Человек- это вкусняшка в мисочке, добрые руки, чешущие за ушком, ласковый голос, веселые игры. Он окончательно поверит тогда, когда в его жизни появится этот человек со всем набором настоящих человеческих качеств. 

 

 

 

Звонить: 988 505 2 505