
|
Была на сайте(дней): 7
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями |
Сакура
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
8.7 лет
Пол:
девочка
Размер:
щенки (не установлен)
Цвет:
орех
Дополнительная информация:
Для щенка-девочки Сакуры срочно ищем маму или папу! «Почему срочно?» - спросите вы. Да потому, что маленьким деткам, будь то животное или ребенок, очень трудно усидеть на одном месте. Они познают мир, им все интересно! А в силу загруженности сотрудников приюта из-за его переполненности, у них просто физически не хватает рук и времени, чтоб уделить вот таким маленьким обитателям побольше внимания. И они вынуждены делить клеточку с собратьями по несчастью.
Присмотритесь к нашей девчушке: у нее сейчас такой возраст, когда ее можно воспитать «под себя». И только вам решать станет она хорошей охранницей или будет нежным домашним питомцем. Если вы осознанно решили завести собаку - приходите в приют за Сакурой! Подарите малышке дом! Счастливая история:
Щенок Сакура встретила свое счастье в ТЦ Оз-Молл. На выставке она приглянулась женщине, которая не раздумывая забрала малышку в дом. |