
|
Была на сайте(дней): 494
чтобы отправить запрос нужно войти на сайт
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями |
Матильда
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
10.2 лет
Пол:
девочка
Размер:
маленькие
Цвет:
черные, черные с белым
Дополнительная информация:
Щенок Матильда была найдена травмированной в ужасно опасном для животных месте, рядом с дорогой. Предположительно, малышка успела попасть под колеса автомобиля. У Матильды обнаружен перелом передней лапы. 1 марта Матильде было проведено оперативное вмешательство, установлен остеосинтез.
На данный момент Матильда здорова. Приходите! Она Вас ждёт! Матильда- девочка очень симпатичная. У нее яркий окрас и трогательные пятнышки на носу. Матильда вырастет статной собакой. Наверное оно хорошо подойдет на охрану, но пока что это добрый щенок, который тянется к людям и ценит каждую минуту, проеденную с человеком. Только посмотрите на это очарование? Чем старше она будет становиться, тем меньше у нее будет шансов обрести дом. Не затягивайте! Решайтесь сейчас! Счастливая история:
Наконец-то Матильда нашла свой дом!! Ведь около пятиста дней в приюте, это не шутка. Мы очень рады за Матильду и ее новую семью. Теперь она станет хозяйкой частного дома на хуторе Косовичи. |