ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Ворчун
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
24
9575
3197
44
133
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Атом
Состояние:
Могу идти домой =)
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
8.6 лет
Пол:
мальчик
Размер:
средние
Цвет:
орех
Дополнительная информация:

Знакомитесь, Атом!  

Обаятельный и особенный песик ищет себе добрую семью! Готов подарить море позитива и актива. Веселый, озорной, общительный, будет компаньоном в Ваших делах, с радостью составит Вам компанию в поездках, прогулках. Любит игры, побегать, очень ориентирован на человека. Детство Атома было нелегким, холодная зима без мамы и заботы, болезнь, осложнение на глазки. Но он не повесил свой нос и с оптимизмом смотрит в будущее.
Атом с удовольствием общается с другими животными, бегает и играет. С кошками дружит. С радостью будет вторым питомцем в Вашем доме.
Готов переехать на ПМЖ.

Атом привит, кастрирован, обработан от паразитов.


 Глядя на красивого, статного пса Атома сейчас сложно поверить в те ужасы, которые ему пришлось пережить маленьким щенком. Во всём приюте не найдётся более общительной и доверчивой собаки!


А началось всё более трех лет назад, когда малыш Атом остался зимой без матери. Крошечный щенок без опыта выживания на улице моментально угодил под колеса автомобиля и оказался в приюте. Персонал приюта помог ему справиться с последствиями травмы, а вот иммунитет подвёл, и следом за травмой проявилось инфекционное заболевание. Сложно даже вспомнить количество раз, когда малыш оказывался на грани жизни и смерти, уж очень долго мы боролись за его крошечную собачью жизнь. Но чудо произошло, Атом выправился, болезнь оставила лишь след на его глазках, которые долгое время были слегка белесыми, а за последнее время и они пришли в норму. 
 
Первый год его пребывания в приюте был крайне сложным, а потом всё стало в принципе и не плохо, но Краснодог - это временное спасение для собак. Приют никогда не сможет заменить настоящий дом.
Атом настоящий боец, он смог победить все недуги, осталось только победить невезение и дождаться хозяина. А мы помогаем ему верить, что хозяин скоро придёт.
Звонить: 988 505 2 505