ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Парамон
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
9
3673
2319
18
100
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Жужик
Состояние:
Могу идти домой =)
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
6.3 лет
Пол:
мальчик
Размер:
крупные
Цвет:
чепрачный
Дополнительная информация:

Щенка Жужика доставил мужчина, который стал очевидцем того, как на него специально наехал водитель дорогого автомобиля. Собаки переходили дорогу, водитель остановился, а затем поехал вперед, прямиком на Жужика. В приюте врачи при осмотре выявили травму задней лапы,  таза и повреждение внутреннних органов. 

Была проведена операция на задней лапе. Установлен остеосинтез.

Спицу сняли. Жужик бегает на всех четырех лапах. 

Парнишка не из простых. По началу побаивается подходить. Но очень любопытен! подбежит, оближет ладошку и тут же отпрыгивает! И так раз 10. Но в итоге он показывает всю свою ласку и заинтересованность! Очень игривый мальчик! Отлично ладит с другими собариками. Очень смешно делится с ними своими игрушками

Малышу Жужику не повезло. С ним обошлись жестоко люди. Мальчик оказавшись возле оживленной трассы, даже не знал на что уповать, на что надеяться. Благо, спасли. Привезли туда, где так много собак, которые казались Жужику теперь такими страшными! Но Жужик все преодолел. И недуг, и страхи. Только посмотрите на эту милую мордочку! Да, он остался робким и тихим, но отнюдь не трусишка и не паникер. Просто очень скромный и милый песик, который не лезет на рожон. Настоящая находка для тех, кто не любит «пустобрехов», кто любит уютных и ласковых компактных собак.


У Жужика не только покладисты нрав. У него привлекательная внешность и море обаяния. Круглые, блестящие глазки, очерченный носик…Все при нем. Все, кроме хозяина. Мы надеемся, он найдется очень скоро!


Звонить: 988 505 2 505