ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Анастасия
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
4
4546
2327
20
101
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Чернушка
Состояние:
Могу идти домой =)
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
6.4 лет
Пол:
девочка
Размер:
средние
Цвет:
черные, черные с белым, черные с подпалом
Дополнительная информация:

Щенка Чернушку подбросили в районе табачной фабрики к территории промзоны. Жители дома пососедству пожалели малышку, соорудили ей домик и подкармливали. Но дворник не любил животных и, по свидетельству очевидцев, гонял их. Возможно, это послужило причиной того, что в один непрекрасный день люди заметили, что Чернушка хромает. Неравнодушные женщины свозили её в ветклинику, где ей сделали рентген, а потом доставили в приют. Первичный осмотр показал наличие травмы таза и кожное заболевание. 

Курс лечения окончен.Девочка привита и готова к переезду к заботливым хозяевам!

 

Чернушка - веселушка в семью!
Молодая, активная и очень общительная собачка готова изменить вашу жизнь к лучшему, украсить ваш дом. Чернушка изменит привычный ритм жизни, добавит яркий эмоций в скучные будни. Все потому, что собака - энерджайзер, самая ласковая и любвеобильная девчонка, которая каждую минуту своего времени готова посвятить человеку.
В силу своего возраста, она пока еще позволяет себе маленькие шалости и носится как ураган, все это можно скорректировать, если у собаки будет регулярный выгул и игры. И Чернушку можно понять, простить ей многое, ведь она с самого раннего детства живет в приюте, в тесных вольерах, не имея возможности вволю нагуляться.
Ей придется кое-чему обучиться, понять, как стоит вести себя прилично по собачьим меркам, но все это пройдет легко, если рядом будет любящий и заботливый человек. Такой хозяин понимает, что молодая собака - это не только весело, но еще ответственно, это как воспитание подростка, требует терпения, безграничной доброты и любви.
Чернушка будет ждать своего родного человека! Приходите, знакомьтесь!
 
Звонить: 988 505 2 505