ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Синичка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
10
4752
2445
22
104
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Лайза
Состояние:
Могу идти домой =)
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
6.9 лет
Пол:
девочка
Размер:
щенки (не установлен)
Цвет:
рыжие, рыжие с белым
Дополнительная информация:

Щенка Лайзу доставила в приют женщина, знакомые которой ехали по трассе и увидели щенка, лежащего около дороги. Расспрос продавцов близлежащего магазина показал, что щенок пострадал от ударов людей около остановки. Диагностирован ушиб таза, кожное и вирусное заболевания.

Лайза поправилась. Ее стерилизовали. Привита. Ждем на смотрины!


Хотите принести в дом кусочек теплого рыжего солнышка в эти серые зимние деньки? Тогда вас с нетерпением ждет в приюте малышка Лайза. 

Представьте, что вы приехали выбирать себе верного друга и помощника, идете вдоль вольеров... присматриваетесь... размышляете... И вдруг задорное "Гав!" заставляет вас обратить внимание на золотистую искорку, доверчиво виляющую хвостом за решеткой. Загляните ей в глаза, и вы поймете, что несмотря на пережитые страдания, она готова дарить море позитива, задора и ласки всем окружающим. Она все еще восторженно влюблена в этот мир, и каждый день кажется ей маленьким чудом.

Возьмите себе Лайзу, разделите с ней всю радость познания нового, подарите тепло и заботу. И вам больше никогда не придется скучать или грустить! Она позаботится о вашем хорошем настроении, поможет нагулять аппетит и зарядиться энергией на прогулке. Домой возвращаться гораздо приятнее, когда ты читаешь в счастливых глазах встречающей тебя собаки "Ура! Наконец-то ты вернулся! Я так тебя ждала..." 

Звонить: 988 505 2 505