ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Инь
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
21
7519
2895
33
266
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Хардкор
Состояние:
Могу идти домой =)
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
7.9 лет
Пол:
мальчик
Размер:
средние
Цвет:
чепрачный
Дополнительная информация:

Хардкор очередная жертва человеческой жестокости. Щенок жил во дворе многоэтажки, но такое соседство не понравилось одному из жителей. Вооружившись металлической трубой, он вышел на улицу схватил малыша и нанес ему удар. Увидевший это молодой человек отобрал несчастного щенка и доставил к нашим ветеринарам.

У Хардкора травма задней лапы. 

26 апреля 2016г. щенку был рооведен остеосинтез. Курс лечения окончен.

На данный момент Хардкор здоров и привит.

 

Кладёшь ключи от квартиры в карман, спускаешься на первый этаж, открываешь дверь, видишь у бордюра бездомного щенка. Находишь в кустах железную трубу и бьёшь со всей силы… Сложно представить себе такую ситуацию, но с кем-то она всё же произошла. Не винить трудно, исправить можно и очень нужно. 

Щенок Хардкор, попав в приют, не озлобился и не загрустил. Сейчас, будучи уже взрослым, большим и сильным, в душе он остаётся тем же ребёнком – ласковым, игривым, задорным и радостным. Он из того типа собак, у которых, при всех особенностях характера, хозяин всегда останется на первом месте. С таким не страшно дать поиграть ребёнку, от такого можно не опасаться внезапной агрессии. Хардкор слишком хорошо знает, как это, когда больно и плохо, чтобы самому причинять боль. 

Хардкор отлично сложен – высокий, поджарый, с длинным хвостом и очаровательными большими ушами. Он просто создан для игр и радости! Подарите себе счастье, возьмите этого озорное и милое животное в семью! 

 

"Я так хочу иметь друга. Это же так весело – гулять вместе, слушать музыку, даже молчать вместе приятнее. А когда тебе станет грустно – я уткнусь тебе своим холодным носом в ладони и буду смешно фыркать, пока твоя печаль не улетит за горизонт. Мне тоже сейчас очень грустно и одиноко, но я верю, что скоро всё изменится, и мы будем счастливы вместе! "

Звонить: 988 505 2 505