ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Фагот
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Проект 'Кураторство'
8
7132
2922
20
108
чтобы добавить в любимчики нужно войти на сайт
Поделись с друзьями
Пуговка
Состояние:
Могу идти домой =)
Порода:
дворянская кровь
Возраст:
7.9 лет
Пол:
девочка
Размер:
средние
Цвет:
белый палевый, с черным, с рыжим, с коричневым
Дополнительная информация:

Пуговка не может похвастаться родословной, но ты забываешь об этом сразу же, познакомимвшись с ней. Верность, дружелюбность, сообразительность, умение понимать и схватывать все на лету, умение наладить со всеми хорошие отношения.  Подарите себе радость и много позитива!


Пуговка, к сожалению, - не первая и не последняя жертва так называемой "человеческой гуманности". Некие "гуманные люди", которые когда-то, возможно, вместо того, чтобы стерилизовать маму Пуговки, дали испытать ей "радость материнства", чуть подрощенных щенят "пристроили" в лесную глушь. Там их лишь чудом обнаружили спасители, доставившие истощенных, переохлажденных, испуганных, голодных, пораженных паразитами щенков в веткабинет приюта, где малышам была оказана вся необходимая помощь. Некоторые из собачат были безумно слабы и, несмотря на все старания сотрудников, к сожалению, погибли.Но были среди них и те, кто из последних сил цеплялся за жизнь, помогая врачам себя вытащить. Видимо, у этих счастливцев была крепкая вера в то, что раз их спасают, значит они очень кому-то нужны в этой жизни, и стоит за нее побороться. 

Действительно для нескольких таких крепышей в скором времени нашлись заботливые хозяева и забрали в свои семьи. Лишь одна из малюток на два года задержалась в приюте. Это Пуговка.Теперь это красивая черно-белая собака, не потерявшая веру в людей, радующаяся каждому, кто обратит на нее внимание, приветствуя звонким лаем. Она все так же верит что, очень кому то нужна, кому-то своему, с кем их души станут родными. 

Стерилизована, привита.

Звонить: 988 357 96 81