Аня: VNyraV@mail.ru
28 Янв 2010 в 14:08
Аня: где вы находитесь?
хотелось бы приехать и может чем помочь.
|
![]() |
28 Янв 2010 в 10:12
Гостья (гость): Подскажите, какого размера одноразовые пеленки нужны собаке Яне?
|
![]() |
27 Янв 2010 в 13:00
ViVA (гость): Ребятки, какие же вы молодцы! Спасибо вам!!!!!
|
![]() |
26 Янв 2010 в 20:07
*Иришка* (гость): Мой номер 8918-18-38-272!Уже 2 забрали.
|
![]() |
26 Янв 2010 в 18:19
*Иришка* (гость): Сейчас пытаюсь их хоть немного отмыть, купать их сразу боюсь, скорее всего, они простывшие! Гоняют дома моих котов, пытаются с ними поиграть, а те от них убегают. Просто не представляю, что с ними делать у меня дома и так 3 собаки и 3 кота все найдёныши! Определить возраст точно не могу примерно от 1,5-3 месяцев. Живых было 9,одного подарила друзьям, люди они порядочные ему там хорошо будет! Щенки явно были голодными от мисок не отходят! Некоторые нас ещё боятся, один боится настолько, что когда муж просто взял его на руки от начал плакать как, будто его бьют! Видимо не легко ему пришлось! Скоро должен приехать ещё один человек посмотреть, может, возьмёт щенка! Ой, а как они спят, когда наелись, лапки в разные стороны и животиками вверх
|
26 Янв 2010 в 14:14
Юлия: Где вы находитесь и как к вам проехать?
|
![]() |
26 Янв 2010 в 13:12
Владислав (гость): Огромное спасибо ,что Вы есть!!!!!!Дай Вам Бог здоровья!!!!!
|
![]() |
26 Янв 2010 в 13:07
Иришка (гость): Здравствуйте вот не знаю, как поступить, толи просить zebra удалить моё сообщение, где я предлагаю у людей, которые не могут сами привезти вещи забирать их, толи как поступить? Расскажу, что случилось, написала мне девушка Инга теперь и не знаю, может её и не так зовут. Предложила мне встретиться на пересечении ул. Российской и Ягодина, так как я живу рядом, то конечно согласилась встречу назначили на 21-00.Девушка приехала, передала нам с мужем не маленькую коробку, сказала, что там только тёплые вещи, мы положили её в багажник и уехали. По дороге решили, что если там только вещи, то оставим её в гараже. Но когда вытаскивали её из багажника там что то запищало. Когда раскрыли коробку ,то были просто в шоке эта ……………. Завернула щенков в кучу тряпок причем завернула сильно, что бы не было
|
25 Янв 2010 в 19:08
НАДЕЖДА: ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ: СТАРЫЕ ВЕЩИ ЭТО ОДЕЖДА,ОНА ПРИГОДИТСЯ ДЛЯ КАКИХ-НИБУДЬ ЦЕЛЕЙ ИЛИ ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ВЕТ. НОРМАМИ?
|
25 Янв 2010 в 16:15
НАДЕЖДА: ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВЫШЛИТЕ ПЛИЗ АДРЕС ИЛИ СХЕМУ ПРОЕЗДА К ВАМ. МОГУ ПРИВЕЗТИ СТАРЫЕ ВЕЩИ НА ПОДСТИЛКИ ЕСЛИ ТАКОВЫЕ НУЖНЫ.
|
![]() |
25 Янв 2010 в 14:17
Янтков НН (гость): Огромная благодарность Олегу Витальевичу и Наталье Прусаченко (сорри,мэм,отчества не знаю) Мы обратились сегодня за помощью - и Вы нам помогли,причём очень быстро.Если Вам или кому понадобится помощь в изучении английского языка (у нас курсы разговорного языка для взрослых),пожалуйста,будем рады, естесственно, бесплатно. Это не реклама,поэтому здесь телефон не пишу, он в адресе.
Ещё раз спасибо. С уважением, НикНик
|
![]() |
25 Янв 2010 в 12:53
Юрий (гость): Здравствуйте, пришлите пожалуйста адрес (схему проезда). Вот адрес: ayuricv@gmail.com
|
![]() |
25 Янв 2010 в 12:53
Юрий (гость): Здравствуйте, пришлите пожалуйста адрес (схему проезда). Вот адрес: ayuricv@gmail.com
|
![]() |
25 Янв 2010 в 10:04
Кс.yz (гость): вышлите, пожалуйста, еще раз схему проезда на мыло:) Хочу приехать, помочь немного лекарствами:)
Привет от мамы вашему приюту передаю! (ГТРК):)
|