ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Адмирал
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Гостевая Всего записей: 8014 Ответов: 20529 Добавлено сегодня: 0

Проект 'Кураторство'
09 Апр 2010 в 11:20
НАДЕЖДА: ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ РЕДКО МОГУ ВЫХОДИТЬ НА САЙТ,НО СТАРАЮСЬ СЛЕДИТЬ ЗА СОБЫТИЯМИ В ПРИЮТЕ. ПОНИМАЮ,ЧТО У ВАС НЕТ МЕСТ,НО ЗНАЮ,ЧТО ВЫ ПОМОГАЕТЕ ПОСТРАДАВШИМ ЗВЕРЯТАМ,ПОЭТОМУ НЕ МОГУ НЕ НАПИСАТЬ ПО ДАННОЙ СИТУАЦИИ: НА РЫНОК В КМР(КОНЕЧНАЯ 14 ТРОЛЛЕЙБУСА) ПОДКИНУЛИ ЩЕНЕНКА (МЕСЯЦА 4 ПРИМЕРНО),ЩЕН ВЫРОС ЯВНО НЕ НА УЛИЦЕ(ОЧЕНЬ ДОВЕРЧИВЫЙ,УПИТАННЫЙ,НЕ БОИТСЯ МАШИН,ИГРАЛСЯ НА РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ ПОЛОСЕ,ПРИШЛОСЬ ОТТАЩИТЬ ПОДАЛЬШЕ В РЫНОК). ВЧЕРА ЕХАЛА С РАБОТЫ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ,УВИДЕЛА,ЧТО МАЛЫШ ВОЛОЧЕТ ЛАПКУ,ПОХОЖЕ НА ПЕРЕЛОМ. МОГУ ПРИВЕЗТИ И ЕГО И НЕМНОГО ДЕНЕГ НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ,НО ВЫХОДНАЯ ТОЛЬКО В СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ :(,ПИШУ НЕСОВСЕМ ПО АДРЕСУ,НО МОЖЕТ МОЕ ПИСЬМО МОЖНО СКОПИРОВАТЬ НА НУЖНЫЕ САЙТЫ).МОЖЕТ ЕСТЬ КМР-ЦЫ,КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ СЕГОДНЯ!
Краснодог: Позвоните нашему диспетчеру с 10 до 17. Вам хотя бы подскажут пути решения проблемы с щенком.
09 Апр 2010 в 12:46
09 Апр 2010 в 09:06
Екатерина: Кошечка Ми-ми, которую мы взяли у вас. Сегодня родила 5-ых чудесных котят и чувствует себя великолепно! Лунтик (тоже котенок из вашего приюта) растет в ширину и всем доволен. Спасибо вам за наше счастье!
Краснодог: Спасибо за новости! :-) Очень ждём фотографий! Если сможете, то пришлите, пожалуйста, на наш e-mail: mail@krasnodog.ru . Если решите Ми-ми больше не размножать, то привозите ее на стерилизацию. Успехов в пристройстве котят!
09 Апр 2010 в 12:49
06 Апр 2010 в 18:25
Даша: Здравствуйте! Очень рада что вышла на ваш сайт) Недавно в моей жизни произошло событие, которое очень очень очень изменило мое отношение к маленьким друзьям на наших улицах. Хотела бы принимать участие в волонтерских "делах" =) с удовольствем познакомлюсь с животными, чтобы иметь реальное представление о них для возможности искать им постоянный дом) И еще, есть что либо из материалов, продуктов питания, медикаментов и прочих принадлежностей для животных, в чем вы нуждаетесь сейчас больше всего? Или можно привозить на свое усмотрение? Прошу ответить мне на почту или соответсвенно здесь) Заранее спасибо! Дарья
Краснодог: Ответ получился длинным, поэтому отправила его Вам на электронную почту. :-)
06 Апр 2010 в 19:18
Даша: как оперативно, спасибо)
06 Апр 2010 в 19:30
гость
01 Апр 2010 в 18:05
ZAZAYA (гость): Доброе дело делаете,спасибо!!Животных люблю,но нет возможности брать всех бедных и больных.Выходила одну кошку с поломанной ногой-10 лет счастья в семье.Но,живем в общежитии,"очень добрые"соседи даже эту кошку норовят ударить.А Вам--спасибо и поклон!!
Краснодог: Спасибо за отзыв! :) Вы молодец, что выходили кошку! А таких "добрых" соседей, к сожалению, очень много...
02 Апр 2010 в 09:59
гость
01 Апр 2010 в 12:18
Ленчик (гость): Простерилизовали у вас в прошлом месяце дворовых кошек. Всё прошло очень хорошо и цена самая дешёвая, во всяком случае мы дешевле не нашли. Одну уже даже забрали в квартиру жить. Спасибо за то что вы есть!
Краснодог: Здорово, что хотя бы одну кошечку удалось пристроить! Сейчас ведь все кошки массово рожают - весна дает о себе знать. И как здорово, что хотя бы эти уже не принесут котят, которые потом никому будут не нужны. Вы молодец, что так грамотно подошли к вопросу!
01 Апр 2010 в 16:14
гость
30 Мар 2010 в 12:45
юлия1234 (гость): Здраствуйте. Извините за бестактность, но ужастно переживаю. Не нашла в фото животных Яну и собачку девочку, забыла имя, у нее еще стоял аппарат Елизарова. А в счастливых история их тоже нет. Исли не секрет что с ними? И как там Макс, поправляется? Очень рада была увидеть "Лысую".
Краснодог: Яну, несмотря на все усилия врачей, вытащить не удалось. Вторая собака, у которой стоял аппарат, Елизарова - это Минами. У неё всё сложилось благополучно: аппарат сняли, она прошла курс реабилитации, после чего ее пристроили к очень хорошим людям. (Свежее фото Минами есть в "Счастливых историях".) Макс до сих пор проходит лечение. Уж очень у него было плачевное состояние здоровья изначально. Пока радоваться за него рано, но мы не унываем. А Деся (лысая собака) прекрасно себя чувствует.
30 Мар 2010 в 13:26
гость
29 Мар 2010 в 08:45
Люция (гость): Здраствуйте! Как мне быть у меня закалоли уколами мою любимую кошечку в ветеринарной клинике на Калинина №346. Как мне быть? Куда писать на врачей? Животное моё погибло!!!
Краснодог: Сочувствую Вашей потере, но помочь ничем не могу. У нас приют для бездомных животных, а не контролирующая ветклиники организация.
29 Мар 2010 в 10:22
гость
27 Мар 2010 в 11:13
Василий (гость): Здравствуйте! Раньше был клуб Защита животных! Он находился не далеко от Сеннова рынка скажите а сейчас он существует? И кто там остался из старых сотрудников? И меня интересуют контакты! За ранее благодарю
Краснодог: Клуб существует, но к нам он никакого отношения не имеет. Телефон Вам, возможно, дадут в справочной. Их название - Кинологический Клуб "Защита Животных".
27 Мар 2010 в 23:06
24 Мар 2010 в 10:00
Нанни: Здравствуйте. Скажите, а у вас есть животные, которые живут в приюте с момента его открытия?
Краснодог: Таких, слава Богу нет! :-) Приют ведь уже лет 8 работает, просто он тогда совсем маленький был (на 5 вольеров). Но есть 2 собаки (Жужа и Пенелопа), которые живут у нас уже 4 года. Причем Жужа в приюте и родилась. Её маму и братиков пристроили, а она осталась. Так и живут с Пенелопой с щенячества. Для них и жизни за пределами приюта не существует. :-) У них здесь дом. И есть несколько собак, которые живут в приюте уже пару лет.
24 Мар 2010 в 11:53
гость
22 Мар 2010 в 19:32
Софья (гость): Здравствуйте,напишите, пожалуйста, адрес,по которому вы находитесь...очень хочу приехать,взять у вас собаку и поработать волонтером...заранее спасибо))
Краснодог: Отправила! Будем рады Вас видеть! С удовольствием подберём Вам питомца!
22 Мар 2010 в 22:02
21 Мар 2010 в 23:07
Екатерина: Как можно вам отправить фотографии Ми-ми и Лунтика?
Краснодог: Присылайте на e-mail: mail@krasnodog.ru
22 Мар 2010 в 13:01
21 Мар 2010 в 18:56
Каталин: Здравствуйте!Где можно взять ваши листовки?Могу на улице стоять и раздавать,хочу помочь хоть чем-то.Все друзья уже послали смски.
Краснодог: Написала на e-mail
22 Мар 2010 в 13:00
20 Мар 2010 в 13:06
Екатерина: Счастья Вам и здоровья крепкого! 17 марта были у вас с Лунтиком (котенок, мальчик-зайчик). ОГРОМНОЕ Вам спасибо и носик, и глазик моментально перестали течь. Малыш счастлив: ест, спит, снова спит, опять ест и в лоток :-). Купили лекарство, как сказал ваш Доктор. Ми-ми (Кошечка, тоже ваша) укол приняла достойно. Она была первой кошкой, которой я делала укол. Очень мучает совесть по поводу Лунтика, один сидел на подоконнике вот, и прилипла к нему зараза (Ми- ми спала у бабушки). Он так накануне болезни хотел с нами лечь, но сил не было - хотелось выспаться, а он постоянно в приливах нежности коготки выпускает. Очень вам благодарны за наших новых членов семьи. Дочь, несмотря на свой возраст (4,5) любит их взрослой любовь, не проверяет их на прочность. Правда постоянно ревнует их к нам. Хотел
Краснодог: Катя, как здорово, что Лунтик и Ми-Ми так хорошо вписались в Вашу семью и подружились с дочкой! Рада, что Лунтик так быстро поправился. Успехов Вашей семье в её обновлённом полном составе! :-)
20 Мар 2010 в 14:11
гость
19 Мар 2010 в 20:11
Angrylynx (гость): Доброго времени суток! 3 марта взяли у вас черную молоденькую пушистую кошечку. Назвали ее Лада. Сказать, что проблем с ней нет - значит соврать. Любим мы путать горшок с цветочными вазонами, а еще любим с диким воплем "МЯУ!!!" сносить на пол все, что не привинчено намертво к стенам и потолку. Но несмотря на все это, она настолько ласковая мурлыка, что я ее не верну обратно ни за какие коврижки!!! Спасибо вам огромное за этот кусочек счастья!
Краснодог: Как приятно получать хорошие новости от наших бывших постояльцев! Успехов Вам в воспитании Лады и терпения на все её шкоды! :-)
20 Мар 2010 в 09:45
гость
18 Мар 2010 в 20:08
Yana (гость): Спасибо Вам большое, что Вы нашли в себе силы и желание заниматься таким добрым делом! Меня до глубины души трогают такие люди. Всем знакомым даю ссылку на ваш сайт. Жаль, что вы пока работаете только по Краснодару. Удачи Вам во всем!
Краснодог: Спасибо, мы стараемся! :-) И спасибо Вам, что рекламируете наш сайт!
20 Мар 2010 в 09:47