ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Бекас
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Гостевая Всего записей: 8014 Ответов: 20529 Добавлено сегодня: 0

Проект 'Кураторство'
...
12 Мар 2018 в 16:55
Екатерина: Спасибо вам Краснодог! Буду обязательно кидать вам денежку по силе своей, вы лучшие!
Краснодог: Спасибо огромное за поддержку, в этом нелёгком деле важна помощь каждого!
13 Мар 2018 в 11:36
09 Мар 2018 в 12:41
Lyana: Добрый день. На рш соседка переехала и бросила кошку на улице. Я не знаю, что с ней случилось. Но у нее торчит кость прям из лапы. Может ее машина переехала. Я ее кормлю. сделала ей домик. Она живчик. молоденькая. года полтора от силы. даже наступает сама на эту лапу. но что с ней делать дальше я не знаю. Жалко очень. Никто ей помогать из соседей не хочет. У меня аллергия на кошек. я ее взять не могу. Позвонила в вет.клинику. Они мне около 15 тыс насчитали ее лечение. Я его оплатить не могу. Может у кого есть какие идеи? Как помочь этой кошке? 
Краснодог:

Добрый день! 
Приют "Краснодог" является приютом для пострадавших безнадзорных животных, то есть для травмированных животных, оказавшихся на улице. 
Любое животное, подходящее под данное определение, принимается в приют на лечение, реабилитацию и дальнейшее пристройство.

При необходимости ветеринарная помощь оказывается ежедневно.

initial; background-clip: initial;">Подвозите, пожалуйста, животное на осмотр к нашим специалистам.

Подробную информацию о расположении приюта Вы можете получить у диспетчера по номеру: 
8-988-505-2-505. Каждый день с 10 до 17.
Благодарим Вас за участие и неравнодушие к проблеме бездомных животных.

...
показать полностью
10 Мар 2018 в 15:40
07 Мар 2018 в 13:12
Юлия: Добрый день! Можно узнать как чувствуют себя Триша и Тилли? И есть уже желающие взять Тилли домой?
Краснодог: Добрый день! Тилли здорова и готова отправиться домой, на данный момент в поиске хозяина.
Триша в тяжелом состоянии, лечение предстоит длительное.
07 Мар 2018 в 15:48
01 Мар 2018 в 20:36
Ирина: Доброго времени суток друзья! Сегодня национальный День Кошек в России! Поздравляю всю команду Краснодога и от всей души желаю вам терпения, здоровья, счастья и всех благ! Спасибо вам огромное за то, что вы делаете. Спасая чужие жизни - вкладываете в каждого частичку своей души! Почти 7500 спасённых жизней!!! В это сложно поверить, ещё сложнее было этого достичь. Но я уверена, что будет ещё лучше, а мы - ваши единомышленники вам в этом поможем. 
А всем хвостатым и усатым пожелаю поскорее поправляться,  найти своё счастье - свою семью, обрести дом и не сталкиваться больше с предательством! Всем добра и мира! Любите жизнь во всех её проявлениях!
Краснодог: Спасибо большое за поздравление и теплые слова! 
Мы стараемся ради пушистых четверолапых друзей и очень рады, что так много неравнодушных людей нам в этом помогает! Спасибо, что Вы с нами!
02 Мар 2018 в 15:17
21 Фев 2018 в 14:57
Екатерина: Просто вам спасибо, с нашей стороны стараемся перечислять денежку, вы лучшие, благодарю вашу команду за собак от всей души!
Краснодог: Спасибо за поддержку приюта!
27 Фев 2018 в 15:09
19 Фев 2018 в 21:14
Марина: Здравствуйте!)) хочу рассказать, как живется у нас малышке Амели! Она пугливая, конечно, но! Хорошо кушает, дает себя гладить и начала играть активно)). Щечки наела, освоилась. Думаю, у нас ей хорошо!)
Краснодог: Здравствуйте! Спасибо за новости о кошечке. Делитесь новостями в группе "Я дома" https://vk.com/public65534688

20 Фев 2018 в 12:03
13 Фев 2018 в 18:16
Марина: Добрый вечер! Существует ли практика, когда человек, выбрав для себя животное, "забронировал" бы его, чтобы забрать через какое-то время? Кураторство не является гарантией. Есть ли решение в этом случае? И еще, зачастую у человека скромный доход, но он желает помочь конкретному приютовскому животному и хочет быть уверен, что помощь дойдет до адресата) Собирая пожертвования для приюта я услышала этот вопрос не раз и вариант "и в том числе"  далеко не всех устроил. По телефону я получила два разных ответа и потому прошу ответить через гостевую страничку. 
Краснодог: Здравствуйте.
1. Животное может быть зарезервировано после личного знакомства с  ним потенциального хозяина и собеседования с администратором приюта. Но, как правило, животное забирает тот, кто приезжает за ним первым. Связано это с тем, что были случаи, когда бронировали и не забирали, и животное продолжало сидеть в приюте, когда могло бы быть уже дома. Мы не можем рисковать здоровьем питомцев, ведь каждый день в приюте - возможность заболеть. Кураторство да, не является гарантией, в этом проекте могут участвовать люди, и не планирующие забрать животное.
2. Переданные для конкретного животного лекарства и корма доходят до адресата. Но бывают ситуации, когда в его адрес поступило больше лекарств, чем ему необходимо на курс, и тогда они будут переданы на лечение других животных. Также, если рядом будет умирать другое животное без препарата, часть лекарств тоже может быть использована для него.
Спасибо Вам за помощь приюту!
14 Фев 2018 в 12:52
11 Фев 2018 в 09:51
Юлия: Здравствуйте, долгое время у Джуги стоит статус "Мне срочно нужна ваша помощь". Она ещё не проходит лечения? Очень переживаю за неё. В каком она состоянии?

Краснодог: Здравствуйте! Джуга лечится в кожном отделении. Спасибо Вам за сопереживание ей! Можно звонить 8-988-505-2-505, спрашивать состояние животных :)
11 Фев 2018 в 16:16
Юлия: Когда она будет в состоянии идти домой? Хочется забрать малышку
14 Фев 2018 в 10:46
Краснодог: Когда животное лечится от кожного заболевания, сложно прогнозировать время, которое потребуется для излечения. Вы можете следить за её страничкой или периодически звонить уточнять.
14 Фев 2018 в 13:51
Юлия: Хорошо, спасибо большое.
14 Фев 2018 в 15:12
10 Фев 2018 в 22:21
Марина: Закидала вас вопросами)) У Юпитера и Зенита зеленые полоски, но кнопки "Куратор" нет. Как можно стать куратором одного из этих замечательных парней?)
Краснодог: Юпитера недавно вернули в приют, и не была проставлена стоимость кураторства. Сейчас исправили, и Вы можете стать куратором котеек, спасибо Вам большое! Они замечательные, приезжайте знакомиться!
11 Фев 2018 в 13:37
07 Фев 2018 в 08:34
Марина: Доброе утро! С утра сложились строчки и решила отправить их вам:
Из приюта в доме кошка? Ну, конечно, это к счастью!
Рыжики и Балеринки словно Солнышки в Судьбе!
И уходят прочь невзгоды и обходит дом ненастье,
Настрадавшийся комочек - он весь твой, с тобой,ТЕБЕ!)
Краснодог: Марина, СПАСИБО Вам за Вашу доброту!
07 Фев 2018 в 10:21
05 Фев 2018 в 21:59
Марина: Здравствуйте! Хочу уточнить по какому принципу отбираются животные на выезд в Мега-Молл и Котокафе? Очень переживаю за Массажиста, Флэш и Балеринку. Массажист - просто красавец и молод и здоров, а вот не глянется почему-то людям, что весьма печально. Что касается Флэш и Балеринки - так просто до слез жалко котусей, которых вернули. Это же стресс для них какой! Может можно и этих взять на выезд. А вдруг повезет? И примите слова благодарности за ваши усилия по спасению животных. Вы все просто удивительные люди!
Краснодог: Здравствуйте, Марина. Животных, которые участвуют в выставке, предлагают ветеринары после осмотра по состоянию здоровья. Балеринка и Флеш принимали участие в вы ставке. В котокафе кошек выбирает хозяйка заведения и ветеринары.       
06 Фев 2018 в 17:58
05 Фев 2018 в 17:42
Марина: здравствуй, прекрасная команда приюта!)) вчера взяли малышку Амели (приехали за ней в приют, в итоге забрали ее из OZ Moll)). Очень милая и такая трусишка-тихоня! Поскорей бы открылась и перестала бояться! Кличку оставили эту, очень уж она подходит ей! Просьба: вчера нас сфотографировали в торговом центре, а фотки на сайте нет((. Хочется себе ее на память (я, мой супруг и Амели). Заранее благодарю!
Краснодог: Здравствуйте, Марина! Амели с новыми хозяевами есть на сайте и в вечернем отчете за 5 февраля. СПАСИБО Вам огромное за новости!!!!
06 Фев 2018 в 17:49
28 Янв 2018 в 16:04
Светлана: Здравствуйте! хотела бы уточнить про кошку Бэткин. Как с туалетом? что кушает? она просто запала в душу, у нас была очень похожая, "ушла по радуге" три месяца назад..вот задумалась принять нового которебенка..
Краснодог: Здравствуйте! Бэткин, как и все коты в домике, проходит карантин. Если Вы хотите ее забрать, то перед отдачей врач убедится, что она здорова и даст необходимые рекомендации. Все коты ходят в лоток, едят сухой корм. Бэткин очень осторожна и пуглива, ей требуются забота и время, чтобы освоиться.
Приходите знакомиться с ней!
30 Янв 2018 в 17:50
25 Янв 2018 в 20:07
Коваленко Варвара: Здравствуйте, по псу Акбару, поступившему 22 января, первые два дня на сайте висела информация о предстоящей операции с вставкой пластин в ногу, а сейчас наложен гипс. По какой причине были изменены данные? Перелом серьезный.
Краснодог: Добрый день. Извините за задержку ответа. Предварительное решение может пересматриваться в ходе операции исходя из ситуации. Акбар со вчерашнего дня продолжает лечение в домашних условиях. Спасибо за внимание к нашим пациентам!
27 Янв 2018 в 12:30
...