ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Уэнздей
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Гостевая Всего записей: 8014 Ответов: 20529 Добавлено сегодня: 0

Проект 'Кураторство'
... ...
24 Мар 2016 в 14:34
Наталья Малова: в разделе "уже дома" животных все меньше и меньше..... да что ж такое??? Скажите, кого вернули за эти дни???
Краснодог: Здравствуйте, Наталья. Вернули нескольких животных. Спасибо за неравнодушие и сопереживание животным! Но мы вновь призываем быть терпимее к людям, вернувшим животное в приют! 
24 Мар 2016 в 15:36
Александра Левченко: А может люди просто не понимают  степень ответственности? Вообще  конечно у нашей  нации морали нет в большинстве  своем!
25 Мар 2016 в 22:22
Полина: Многие не понимают, что могут возникнуть трудности с животными им придется проявить терпение, заботу и любовь. Но пусть уж лучше мохнатым возвращаются в приют, чем будут выброшены на улицу! 
27 Мар 2016 в 16:42
Наталья Малова: и вот сегодня опять(( Минус 1 в "уже дома", плюс 1 в "наши животные". Не хочу думать о том, что люди безответственны и т.д. может весеннее обострение выявляет в нашем городе все больше аллергиков?
01 Апр 2016 в 12:51
19 Мар 2016 в 20:11
Елена: Здравствуйте, очень хочется взять кошечку (котенка) из приюта. Хотелось бы узнать,имеются у вас кошечки,которые  хорошо себя ведут с детьми?
и даже если есть,то какие документы нужны для того,чтобы забрать,и как к вам попасть?)
Краснодог: Здравствуйте!
Благодарим Вас за желание взять животное из нашего приюта!
На данный момент котят готовых к пристройству нет, но очень много взрослых кошек и подростков, которым нужен дом. Животные разные, с разными характерами. Есть и такие, которые очень дружелюбны и подойдут для проживания в семье с детьми. 
Лучше всего приехать и лично познакомиться! 
20 Мар 2016 в 11:22
16 Мар 2016 в 16:10
Анастасия: Добрый день. Пожалуйста, дайте мне совет. Я очень хочу кошку. Мне нужен мурлыкающий шерстяной друг, чтобы он мог своими песнями и шалостями снимать стресс, накопленный за день. Но в нашей семье уже живет волнистый попугайчик. Смогут ли ужиться попугай и кот? 
P.S. А что случилось с котиком Звездочка? Я влюбилась в этого рыжого красавца. Хочу его себе...
Краснодог: Здравствуйте!
Животные, как и мы люди, абсолютно индивидуальны. Даже принеся домой взрослое животное, однажды Вы можете обнаружить, что они с попугаем стали лучшими друзьями. Просто нужно проявить немножко терпения.
На данный момент Звездочка проходит курс от вирусной инфекции. 
Информацию о состоянии кота и необходимых ему лекарственных препаратах Вы можете получить у диспетчера приюта по номеру: 8-988-505-2-502.
16 Мар 2016 в 18:52
Полина: Аня, вам просто надо приехать в приют и пообщаться с котиками, очень много контактных и ласковых! Так мы взяли из Краснодог Мишель (Лаба). Вы не представляете какая она ласковая и мурлыка)) при этом тихая и спокойная! В приюте вы точно найдете свою кошечку! 
16 Мар 2016 в 19:53
Александра Левченко: Познакомьтесь с Звездочкой лично,зарезирвируйте и подождите окончания лечения! Помогайте Звездочке своей любовью! Они же все чуствуют даже на расстоянии. Звездочка выздоровит и вы забирете это счастье домой! Поверьте, хвостики из приюта ОЧЕНЬ благодарные животные!
16 Мар 2016 в 22:15
Алена: Анастасия, у меня у знакомой как раз живет кошка и волнистый попугайчик! Они прекрасно уживаются вместе. Кошечку попугай (кстати не тихий) совершенно не интересует)))) Конечно все животные разные, сложно сказать, но бывает и такой вполне мирное сосуществование!!!
17 Мар 2016 в 11:08
Наталия: Знаете, не все так радужно. Кошка или кот это все-таки охотник, поэтому велика вероятность, что своего они добьются на какой бы высоте не стояла клетка с дичью. Это личный опыт, к сожалению ....
17 Мар 2016 в 13:08
Александра: У моего  брата всю жизнь (почти 30 лет) всегда были и коты и попугайчики. Даже собака жила долгое время. Сейчас попугайчика нет - он был уже стареньким. Все мирно сосуществовали, никогда не было конфликтов. Может всё зависит от того, как представить обитателей друг другу. Или от воспитания.
27 Мар 2016 в 14:31
15 Мар 2016 в 15:24
Аня: Добрый день! С большой надеждой пишу Вам! У меня на работе появились 3 миленьких щеночка...мама была старая и уже на 4 день умерла..Я их выходила и дала надежду жить!но дом я найти пока не смогла!!!!У нас часто бывают гости так как это база отдыха...думала смогу пристроить...но их только гладят и фотографируют...Они очень ласковые и игривые!!!!!Мама была небольшой собакой!!Одного мы оставим себе!!а остальных двух придется вывезти((((( Прошу помогите найти им родной дом!!!У нас зовут их Белка,Жулька и Пират!!
Краснодог: Добрый вечер, Аня. Разместите, пожалуйста, Ваше объявление о щеночках на нашем сайте в разделе "Бюро находок"http://krasnodog.ru/lostandfound/     , в нашей группе "Ищу тебя"http://vk.com/lookingforu.    Также Вы можете воспользоваться инструкциями, размещенными  в разделе "Как пристроить животное" http://krasnodog.ru/blog/441 /  .
Спасибо Вам за неравнодушие и помощь животным! 
15 Мар 2016 в 23:18
11 Мар 2016 в 12:17
Наталья Малова: извините, а кого вернули?
Краснодог: Здравствуйте, Наталья. В приют вернулась кошка Ката.


11 Мар 2016 в 14:59
09 Мар 2016 в 22:45
Марина: Ура!!!!Апрель уехал домой!Помоги,Господи,малышу Апрельке быть счастливым в новой семье!
09 Мар 2016 в 20:38
Ольга: Потенциальные владельцы животного из приюта! Пожалуйста, тысячу раз подумаете, прежде чем взять животное! В последнее время это стало тенденцией: взять животное из приюта, дать ему надежду, привязать к себе, а потом вернуть, т.к. "переезд", "аллергия", "портит мебель", "кричит по ночам". Таких отмазок можно придумать с сотню. Да, действительно, бывают ситуации, когда НЕВОЗМОЖНО оставить животное себе (сама была в такой ситуации, спасибо родителям, приютили мою животинку). Но выход есть практически всегда. Всегда можно что то придумать при желании. Может это не совсем корректное сравнение, но все же... Это почти то же самое, что взять ребенка из детского дома, дать ему дом, вселить надежду на новую жизнь, семью, а через время, после первой шалости или в связи с переездом, вернуть обратно в детский дом. Ну как так?!
Ольга Кухтенко: Полностью согласна
10 Мар 2016 в 17:22
09 Мар 2016 в 14:10
Наталья Малова: в последнее время в приют животные в ужасном состоянии поступают. Смотреть на бедняжек больно, сердце кровью обливается.. такие ужасные травмы...
06 Мар 2016 в 13:19
Анастасия: Здраствуйте! Кто-нибудь с ФМР едет в Краснодог в ближайшее время?? Моя кошечка выиграла конкурс и ей подарили корм Наша Марка для взрослых котов 4 кг.  Из одного пакета я уже кормила бездомных кошек, что осталось хочу отдать в Краснодог. Живу на Атарбекова, если будете ехать мимо, я бы через вас передала. Спасибо!
... ...