ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Усыня
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Гостевая Всего записей: 8014 Ответов: 20529 Добавлено сегодня: 0

Проект 'Кураторство'
... ...
25 Окт 2016 в 16:24
светлана:

Екатерина, может попробовать обратиться в мчс. В должностные обязанности сотрудников мчс спасение животных не входит, но попросить помощи можно - если есть возможность, то помогут.

Теги:
25 Окт 2016 в 15:32
Сергей: Подскажите пожалуйста,здесь была информация о том,где можно разместить обьявление о пристройстве бездомных животных,а теперь я не могу её найти,где она?
Краснодог: Здравствуйте! 
Эта информация размещена в разделе "Как пристроить животное"
Удачи Вам! 
25 Окт 2016 в 16:52
Сергей: Спасибо
27 Окт 2016 в 12:22
23 Окт 2016 в 00:32
Екатерина: Здравствуйте! Есть ли в Краснодаре организация спасающая животных? Или подскажите как можно спасти? Котенок попал в беду и умрет,если ему не помогут. Я его подкармлевала по вечерам,когда шла по пути с работы. В пятницу все было нормально. А в субботу,я его звала,а он людей боится,я обычно насыпала еду и отходила,а он начал кричать под лестницей подъезда, зачем он туда залез я не знаю,там щель между ступеньками,пролезает только рука,но так бы я приманила едой и достала,я посветила фонариком он внизу,высота больше метра кажется,прохода для человека там нет,я ему спустила в пакете туда мягкий корм,он поел,потом облизывается,он даже не знает в какой беде оказался,пока здоров,но ни воды,ни тепла у него нет,и он там умрет,я не знаю что делать. Я от расстеренности не посмотрела адрес дома,это пятиэтажка на пересечении 40 Лет победы и Восточно-Кругликовской,стоит напротив кафе парус первый подъезд.
Краснодог: Здравствуйте, Екатерина. Укажите свой номер телефона.
23 Окт 2016 в 12:41
Краснодог: Нужно найти работников ТСЖ дома или слесаря и попросить зайти в подвал.
23 Окт 2016 в 13:13
Екатерина: Если зайти в подвал,это ничего не даст,он под лестницей перед подъездом которая,председатель сказала,туда входа нет,но и до тако как сказала,я видела,когда светила фонариком,что там только бетонные стены ни дверей ничего вообще. Мой телефон 89002437462. Там только бетоную плиту,которая является ступенькой снимать надо,она с щелью,черехз неё котенок туда и попал. Сегодня опять корм жидкий ему туда кинула,он поел,воду опустить не получается,и жилетку дутую кинула ему,чтоб не так холодно было ему,а то он спал когда я пришла на пакете и газетке. Девушка и парень пытались в пакет с кормом его заманить,привязанному к веревками,и попытаться через эту щель вытащить,хотя она узкая,но не залез в него,он же ничего не понимает. Я очень переживаю,почти не сплю,не понимаю почему и людям которые там живут и председателю дома все равно,могли бы плиту снять,при желании. Я живу не там,как и люди которые пытаются помочь, хожу мимо с работы,а они рядом работают. Он же погибнет заживо,а я ничего не могу сделать,ну куртку кинула и корм,а он там замурован.
23 Окт 2016 в 23:27
Екатерина: Я всегда очень переживаю за животных,если вы помните я у вас брала котика Пушка с новобразованием досматривать,а сейчас у меня живёт ваша кошечка Дарина уже полтора года со мной. 
23 Окт 2016 в 23:38
Екатерина: Я не знаю номер телефона управления,председателю звонила жительница дома. Я там не живу,кто меня послушает. Может кто-то сможет помочь,котенок находится по адресу 40 лет победы 93\1,под лестницей 1 го подъезда,находится внизу больше метра,увидеть можно в щель между ступеньками,я была там в 10 вечера,кормила.
24 Окт 2016 в 00:06
Сергей: Здравствуйте,приятно узнать что столько не равнодушных людей!У меня есть идея,попробуйте просунуть туда деревяшку или кусок ткани,закрепите его,рано или поздно он сам вылезет,у него же есть цепкие когти…
25 Окт 2016 в 15:26
Юлия: Что в итоге с малышом? есть новости?
26 Окт 2016 в 15:13
Екатерина: Вчера достали её, нашёлся парень в группе ищу тебя,который принес лом,мы отодвинули ступеньку. Сейчас котенок у меня,оказалась девочка,черненькая с рыжими разводами,пушистая. Я её искупала,она даже не мяукала,стойко терпела. Теперь я ей буду искать дом,если кто сможет помочь и в этом будем рады.
26 Окт 2016 в 19:04
22 Окт 2016 в 20:29
Ирина: Подкинули 4 котят в апреле,3-х раздали,остался один,мальчик.Кормили со шприца,малюсенький был совсем.Сейчас очень странный взгляд,переживаю,чтоб болезней не было,очень пассивен,Большой живот,ест не много,и плохо ест,потому что не умеет до сих пор.Боюсь,что у него болезнь,которая была у Жука.Как проверить?И зачем знать?
Краснодог: Срочно к ветврачу.
23 Окт 2016 в 13:13
Ирина: Спасибо!
23 Окт 2016 в 13:32
22 Окт 2016 в 19:14
Ирина: Брик очень похож на моего кота,есть надежда,что его просто увезли соседские командировочные и выбросили,ищу уже 1,5 года!Какие нужны лекарства и до какого времени их можно передать?Я с понедельника буду работать всю неделю!Очень хочу помочь,тут не важно-мой кот -не мой,Очень хочу помочь!
Ирина: На фото мой кот,который похож на Брика!
22 Окт 2016 в 20:30
Краснодог:

Благодарим Вас за внимание к нашим питомцам!

Все необходимые в данный момент Брику лекарства указаны на его персональной странице http://krasnodog.ru/pets/11776/.

23 Окт 2016 в 12:53
13 Окт 2016 в 18:07
ульяна: Не знаем что делать, по поселку ходит пес в ошейнике и дерет всех  кошек, сегодня вот очередную кошечку чуть не убил,успели отогнать и увезли на срочную операцию. что делать, подскажите.. у самих трое кошек, боимся на улицу выпускть

Краснодог: Прежде всего необходимо найти хозяев собаки. К сожалению, подобная агрессия у него возможна по причине стресса. Разместите объявление, может кто-то узнает в этом животном свою собаку и заберет с улицы. 
14 Окт 2016 в 18:45
13 Окт 2016 в 15:39
Наталья Малова: Так много шарпеев, долматинцев, пекинесов, породистых питомцев, вдруг становятся никому не нужными... И это "дорогие" породы... Люди, одумайтесь... что вы делаете???
12 Окт 2016 в 21:23
Марина: Старожилы Торакс, Ральф, Руни нашли свой дом
10 Окт 2016 в 17:24
Инна: Возможно, это новый инструмент для пристройства хвостиков: https://rg.ru/2016/10/10/odnoklassniki-zapustili-socset-dlia-zhivotnyh.html
09 Окт 2016 в 21:35
Екатерина: Здравствуйте, вечером был найдет котенок. На внешний вид выглядит очень больным, истощенным и худым. Диарея и рвет ( в рвоте были живые паразиты) отказывается от еды. Оставить котенка дома к сожалению не могу т.к в семье младенец. Помогите пожалуйста, оставить в таком состоянии животное нельзя (погибнет). На какой адрес я могу привезти животное.
Краснодог: Добрый вечер..

Приют "Краснодог" является приютом для пострадавших безнадзорных животных, то есть для травмированных животных, оказавшихся на улице.

Любое животное, подходящее под данное определение, принимается в приют на лечение, реабилитацию и дальнейшее пристройство.

При необходимости ветеринарная помощь оказывается ежедневно.

Подвозите, пожалуйста, котенка на осмотр к нашим специалистам.

lor: rgb(0, 0, 0); font-family: Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;">Подробную информацию о расположении приюта Вы можете получить у диспетчера по номеру: 8 988 505 2 505 с 10 до 17 ч.     

...
показать полностью
09 Окт 2016 в 22:34
06 Окт 2016 в 08:56
Елена: Найден котеночек на вид около недельки, совсем малыш, возле магазинов на Ставропольской. Отнесла его в ветклинику на Ковтюха, сказали нужно лечить глазки каплями, повреждений нет, но сильно истощен. Оставила его пока у себя во дворе,  поставила повыше в коробке, иначе у нас животных много дворовых, чтобы не потрепали. Лечу ему глазки,  один уже открыл. Сам начал пить молочко. 
Помогите его пристроить или как я могу его отвезти в приют, на какой адрес. Куплю ему корма, капли глазные, впитывающих пеленок, что скажете. Я его себе не могу оставить. У меня дома уже целый зверинец,  но и выпускать на улицу жалко, скоро холода. 
Краснодог:

Здравствуйте!  Наш приют принимает только пострадавших, травмированных животных в критическом состоянии.

Вы можете самостоятельно помочь малышу найти дом. В этом нет ничего сложного.

Разместите, пожалуйста, Ваше объявление о котенке  на нашем сайте в разделе "Бюро находок" http://krasnodog.ru/lostandfound/    , в нашей группе "Ищу тебя" http://vk.com/lookingforu.   Также Вы можете воспользоваться инструкциями, размещенными в разделе "Как пристроить животное"  http://krasnodog.ru/blog/441 /    .

Спасибо Вам большое за помощь животным!


07 Окт 2016 в 11:40
05 Окт 2016 в 20:45
Марина: Красавица Зеночка стала домашней!!!Ура!!!
05 Окт 2016 в 13:04
Игорь: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, необходимые препараты для лечения того или иного животного указаны в порядке важности? Если нет, то, если это Возможно, указывайте, пожалуйста,  в порядке важности - на первом месте самые важные и далее по убыванию.  Хочется помочь, а сразу купить всё не всегда есть возможность. В аптеке подсказать не могут. А так можно будет купить то, что нужно больше всего. 
Краснодог: Здравствуйте, Игорь. На персональных страничках животных указаны самые важные препараты для лечения животных. На первом месте мы стараемся указать крайне важные лекарства. Спасибо Вам за помощь!
07 Окт 2016 в 09:21
... ...