ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Инь
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
19
Июн 2019
341

19 июня

Категория: Ежедневник

Восточка выпала из окна квартиры,получив черепно-мозговую травму и расщелину в небе. Неравнодушная девушка доставила пострадавшую в приют вечером 18 июня и постаралась найти ее хозяев.

Серко был найден неравнодушной девушкой на ул. Базовской. И беглого взгляда было достаточно, чтобы оценить ситуацию. Кота поспешили доставить в приют. В ходе осмотра у Серко выявлена частичная слепота, истощение, вирусное заболевание.

Малию обнаружили возле здания банка на ул. Мира. Увидев малышку в плачевном состоянии, люди решили отложить свои дела и срочно доставить малышку в приют. В ходе осмотра у Малии выявлена травма глаз, вирусная инфекция.

Кота Незнайку обнаружили лежащим в одном из дворов жилых домов по ул.Уральской, в течение нескольких дней. Дворник обратился к женщине, помогающей животных, за помощью. Так, Незнайка оказался в приюте. В ходе осмотра у Незнайки найдены опарыши в наружных половых органах, истощение, обезвоживание, состояние кота тяжелое.

Котенок Немец попал под колеса автомобиля в районе «Немецкой деревни». Как обычно, водитель авто проследовал далее, а спасением животного занялись очевидцы. В ходе осмотра у Немца выявлена черепно-мозговая травма, ушибы внутренних органов.

Котенок Тайчик поступил с атоксией (нарушением координации). Что привело к этому, остается только догадываться. Сейчас Тайчику назначен курс лечения.

Мушмулу доставила семейная пара часто помогающая животным. Ребята спешили по своим делам, но мимо котенка, одиноко плачущего на тротуаре, не смогли пройти. В ходе осмотра у Мушмулы обнаружена травма лапы и заворот века.

Котят Инь и Ян обнаружила неравнодушная девушка, обычно подкармливающая бездомных животных. Решив угостить малышей, она подошла поближе и поняла, что котятам срочно необходима ветеринарная помощь. В ходе осмотра и Инь и Ян выявлены глистная инвазия, истощение, травмы лап.

Котенка Колибри дети нашли в районе ул. Школьной и принесли маме, чтоб ты спасла малышку. На счастье котенка, мама не отмахнулась от проблемы, а доставила его в приют. В ходе осмотра у Колибри выявлена травма задней лапы.

Свой дом удалось обрести троим животным.

Хозяева Восточки с утра пораньше приехали за своей любимицей. Проходить лечение кошечка будет уже дома.

Снеженика и Мэнни отправились жить к одной доброй девушке. Та приезжала неоднократно в приют и имела возможность познакомиться с обоими. Оба ласковых животных не оставили ее равнодушной.

Мы благодарим всех, кто находит возможность оказывать помощь приюту в эти нелегкие времена.

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.