ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Слоник
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
09
Июн 2019
167

09 июня

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, 09 июня воскресенье.

Сегодня поступило восемь животных.

Уехало трое животных.

Кошка Гармошка была обнаружена по адресу: улица Сормовская 12А, в висящем положении между пластиковыми оконными рамами, открытыми на проветривание. Кошку обнаружила девушка, возвращавшаяся домой в компании своего мужа. Хотя время было достаточно позднее, молодые люди пытались достучаться до хозяев в окно и в двери, но ответа не последовало. Тогда ребята своими силами достали животное и утром поспешили в приют. Хозяевам была оставлена записка со всей информацией. По результатам осмотра, у кошечки подозрение на травму таза, либо позвоночника, также возможны повреждения внутренних органов. ХОЗЯЕВА, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

А мы еще раз напоминаем всем владельцам пушистых питомцев об огромной опасности приоткрытых пластиковых окон. Чаще всего такие случаи, как с Гармошкой, заканчиваются более печально.

Щенка Заводилу нашли травмированным во дворе многоэтажного дома молодые люди. На ночь его устроили, а утром доставили в приют. У щенка травма задней лапы, под подозрением кожное заболевание.

Котенок Скрипка доставлена в приют в тяжелом состоянии. У котенка сильное истощение, обезвоживание, глистная инвазия, блошиный дерматит и как следствие – анемия. Мужчина, который нашел котенка, пытался лечить его своими силами, но состояние котенка ухудшалось, поэтому решено было обратиться в приют за помощью.

Пес Кларнет прибился к частному сектору еще зимой 2019 года. Жильцы сектора по мере сил кормили животное. 08.06.19 люди заметили, что собака травмирована, самостоятельно помощь оказать не смогли, поэтому привезли Кларнета в приют. У собаки травма и открытая рана передней лапы.

Котенок Флейта была подкинута во двор частного домовладения. Хозяйка дома, решив забрать животное, заметила, что котенок нездоров. У Флейты истощение, блошиный дерматит, как следствие анемия, блефарит, нарушение координации.

Кота Жорку привезли в приют неравнодушные жильцы дома, находящегося по улице Дзержинского 54/15. У котика перелом передней лапки. Похоже, что Жорка домашний, т.к. он кастрирован и по всем признакам недавно. СРОЧНО ИЩЕМ ХОЗЯЕВ!!!

Поступивший вчера поздно вечером котенок Роберт, к сожалению, не выжил. Слишком поздно была оказана помощь.

Поступивший сегодня котенок Арфа, к сожалению, не выжил тоже. Нам очень жаль.

Но и дом обрели сегодня трое животных:

Мирослав и Деточка уехали в одну семью к замечательным молодым людям. Выбрав Мирослава, и уже заполнив все документы, они увидели, как Деточка тянет лапки через клеточку, пытаясь поймать девушку. Умилению не было предела и вот – Деточка уже стала сестричкой Мирославу. Удачи и счастья их замечательному семейству!

Щенок Аллочка станет не только полноправной хозяйкой своего двора, но и другом маленькому мальчику. Мы очень за них рады!

Спасибо всем, кто посетил нас сегодня!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.