ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Тихомир
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
31
Май 2019
228

31 мая

Категория: Ежедневник

Отчёт Краснодога, 31 мая, пятница.

И вновь ничья! 4:4!

4 пострадавших животных было принято в приют. Четырём животным удалось найти новый дом.

Пёс Медведик http://krasnodog.ru/pets/15809/ был найден на Ростовском шоссе, в районе Ипподрома. Пара собак одновременно попали под колеса автомобиля, одним из сбитых стал наш новый подопечный Медведик. Второго пёсика спасти не удалось, а Медведика смогли доставить в приют. При поступлении у него обнаружены: ЧМТ, множественные ушибы и ссадины, рваная рана передней лапы, травма задней лапы, разрыв губы, кровотечение. Состояние тяжелое.

Кот Муслим – очередная жертва разведения! http://krasnodog.ru/pets/15808/ Тут хочется обратиться с просьбой ко всем любителям породистых животных! Перед приобретением друга, пожалуйста, узнайте максимальное количество информации о породе любимца, об особенностях характера и генетических заболеваниях! Обращайтесь к проверенным заводчикам! Экономия и желание дешево купить четвероного друга приводят к тому, что несчастные жертвы заводчиков становятся ненужными и оказываются выброшенными на улицу! Вот Муслим ОЧЕРЕДНОЙ представитель с нередким генетическим заболеванием «Остеохондродисплазия», которое распространено среди неверно скрещенных шотландских вислоухих котов. Также природа наградила Муслима генетическим сращением хвостовых позвонков.

Котик Парамон http://krasnodog.ru/pets/15807/ попал под колёса такси... Очевидцы данной трагедии сжалились над бедняжкой и передали котика волонтёру, который и доставил пострадавшего на лечение в приют "Краснодог". Ветеринары диагностировали у Парамона травму передней конечности, травму челюсти, истощение, ушибы на теле.

Котёнок Школьник http://krasnodog.ru/pets/15805/ был обнаружен на проезжей части ул. Школьной. Бесстрашный малыш переходил дорогу с четырёхполосным движением. Шансов на счастливый исход было мало, но на счастье малыша его заметил неравнодушный мужчина. При ближайшем рассмотрении стало ясно, что малыш еще и травмирован. При поступлении в приют у Школьника обнаружен абсцесс в области ушка.

Котов Фишта http://krasnodog.ru/athome/15279/ и Серенада http://krasnodog.ru/athome/15434/ забрали неравнодушные люди, доставившие животных ранее на лечение в приют.

Пёс Семён http://krasnodog.ru/athome/14862/ поехал жить в Славянск-на-Кубани в семью, где совсем недавно поселился бывшеприютский "особенны" Байкер. Семён сразу предпочёл спрятать мордочку под сидение хозяйского автомобиля и забыть о приютском прошлом.

Но главной новостью сегодняшнего дня стал отъезд Эдмона! http://krasnodog.ru/athome/15359/  "Особенный" мальчишка не просто нашел новую семью, он оправился жить к ребятам, у которых живёт уже более трёх лет бывшеприютская собачка Айза (ныне Гарринча). На днях мы все дружно умилялись новостям от Гарри, а сегодня к ней уже поехал наш любимец Эдмон. Надеемся, что малыш не доставит трудностей новым хозяевам и с достоинством вольется в семью!

Также отметим, что вчера уже с закрытием приюта своего хозяина дождалась малышка Инга http://krasnodog.ru/athome/15793/ . Она переехала в квартиру на ЮМР. Счастья тебе, Инга, в новой семье!

Впереди выходные, а значит жители приюта ждут гостей! Напомним, что лучшее время для общения с нашими малышами с 11 до 16 часов! Приезжайте!

 

 

 

 

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.