ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Аида
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
22
Май 2019
187

22 мая

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, 22 мая, среда.

Сегодня в приют поступило четверо пострадавших животных, а домой уехали две собаки. Что особенно важно, оба песика трехлапые! Такое вот занятное совпадение.

Звездочка была обнаружена возле подъезда по адресу: п. Яблоновский, ул. Космическая 88. По виду кошки было понятно, что она нуждается в срочной медицинской помощи. Девушка, обнаружившая кошку, отвезла ее в ближайшую клинику для оказания помощи, после чего привезла в приют. У Звездочки травма позвоночника, перелом небной кости. Состояние животного тяжелое. Кошка похожа на домашнюю.

Слива стала жертвой ДТП. Водитель, как это часто бывает, с места происшествия скрылся. Женщина, ставшая свидетелем происшествия, отпросилась с работы и нашла способ доставить животное в приют. По результатам осмотра, у собаки травма задней лапы, под вопросом травма таза, ушибы и ссадины на теле.

Собачка Тыква появилась во дворе многоэтажного дома уже травмированной. Что послужило причиной травмы, неизвестно. Жительница дома, к которому прибилась собачка, пожалела животное и обратилась в приют. У Тыквы перелом передней лапы.

Мурзилка появился во дворе частного дома уже травмированным. Хозяин дома обратился вприют за помощью. У Мурзилки открытый перелом задней лапы.

Нашему Байкеру улыбнулась удача! Мужчина, приехавший за собакой, не смог пройти мимо такого шикарного песика. Отсутствие лапки не смутило будущего хозяина и теперь Байкер полноправный хозяин своей территории. Удачи им обоим!

Собески уехал в семью к людям, которые с ним познакомились на прошлом «Дне волонтера». По прошествии недели желание принять песика в свою семью, только окрепло. Мы рады за них!

Так и закончилась среда. Будем надеяться, что окончание недели принесет только радостные события.

Спокойной ночи.

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.