ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Флора
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
14
Май 2019
244

14 мая

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, 14 мая, вторник. Мы готовы рассказать Вам о новых событиях, произошедших сегодня в приюте 

Сегодня в приют поступило три питомца. 

- Много историй за время работы приюта повидали сотрудники, но каждый раз человеческая жестокость поражает нас... Котенка Дэнси http://krasnodog.ru/pets/15735/ сбила девушка, которая сдавала назад. Очевидцем ДТП на улице Зиповской стала другая девушка с ребенком, которая возвращалась из детского сада. Девушка за рулем не обратила внимания на травмированное животное и уехала, не смотря на крики очевидцев. Малышку доставила нам девушка с ребенком. У Дэнси ЧМТ, травма уха, травма задней конечности, ушибы на теле. Начат курс лечения. 

- Сотрудники магазина по улице Гоголя услышали на улице крик животного и вышли из помещения. Кот в буквальном смысле слова просил помощи у людей! Девушки закрыли магазин и поспешили доставить пострадавшего к нам. Состояние Сталлоне (такую кличку дали котику спасительницы) http://krasnodog.ru/pets/15736/ крайне тяжелое. Сложно сказать, что с ним случилось.. Ветеринары диагностировали у Сталлоне обширную гнойную рану в области шеи и предплечья. Начат курс лечения. 

- Котёнок Сашка http://krasnodog.ru/pets/15737/ родился на улице и жил во дворе многоэтажного дома по улице Ломоносова, где животных кормили добрые люди. Сложно сказать, что случилось с малышом, но жители дома заметили, что котенку нужна вет помощь. Так Сашка оказался у нас. У малыша обнаружен перелом бедра с жутким отеком. Начат курс лечения. 

Единственным счастливчиком сегодня стал песик Снежок http://krasnodog.ru/athome/14975/, который переехал в семью, проживающую в пос. Яблоновском. 

Мы бы хотели выразить свою искреннюю благодарность всем Вам, дорогие друзья, за участие в жизни приюта. Особенно тем, кто посетил нас сегодня и привез помощь нашим животным. Без Вашей поддержки нам никак не обойтись!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.