ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Жорка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
06
Май 2019
231

6 мая

Категория: Ежедневник

Отчёт Краснодога, 6 мая, понедельник.

Сегодня в стены приюта поступило четверо животных, из них одна собака сразу уехала домой.

 

-Неравнодушная девушка увидела на проезжей части раненую собаку, которую объезжали машины. Бедняга очень плакала и девушка не смогла оставить её без помощи. Собака сразу же была доставлена в приют. Тут ей дали кличку Айва. Врачи диагностировали травму таза. Назначен курс лечения.

-Адмирал жил в посёлке Плодородный со своими сородичами. Вечером женщина, регулярно кормящая собак, услышала скулёж. Она обнаружила собаку, которой явно нужна была помощь. На утро беднягу отвезли в ближайшую вет клинику, где ему оказали первую помощь и сделали рентген. Результаты показали, что у Адмирала травма задних лап, повреждения внутренних органов, ушибы и ссадины по всему телу. Назначен курс лечения.

-Шустик жил на территории храма в районе первой городской больницы. Неравнодушная женщина заметила, что котёнок нуждается в помощи и доставила его в приют. Врачи диагностировали Шустику травму хвоста. Назначен курс лечения.

-Тимоша был найден в районе улицы Восточно-Кругликовская возле мусорных баков. Девушка решила погладить малыша, но когда подошла ближе, обнаружила на его лапках кровь. Тимошу немедленно доставили в ближайшую вет клинику, где ему оказали первую помощь, после чего котик оказался у нас в приюте. Врачи диагностировали ему черепно-мозговую травму. Состояние Тимоши тяжёлое.

Сегодня в стены приюта поступила возрастная собака Айва. К счастью, ей не долго пришлось находиться вне дома! Уже к вечеру её забрали хозяева. Мы очень рады за Айву и желаем ей больше не теряться!

 

Спасибо огромное Вам друзья за вашу помощь и поддержку! За все, что Вы для нас делаете! Мы Вам очень благодарны!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.