ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Ткач
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
03
Май 2019
201

03 мая

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, 03 мая, пятница.

Праздничные дни в приюте, как и любые другие наполнены разнообразными событиями, хорошими и не очень. Например, сегодня в приют поступило трое тяжело травмированных животных, а дом нашла одна лишь кошка.

Вот их истории:

Белозерка была найдена вчера на трассе по пути в п. Белозерный. Люди обратили внимание, что животное ведет себя не совсем адекватно. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что нужна помощь специалиста. Эти же люди свозили кошку в ближайшую клинику, где ей оказали помощь, а утром доставили в приют. У Белозерки травма передней лапы, ЧМТ, возможны повреждения внутренних органов. Состояние тяжелое.

Игната увидела на обочине водитель троллейбуса, следующего по ул. Северной. Увидев, что собака подает признаки жизни, женщина позвонила мужу, который и забрал животное. На ночь собаку оставили у себя, а сегодня привезли в приют. У Игната рваные раны на холке, травма передней лапы, возможны повреждения внутренних органов.

Котенок Москва была доставлена в приют в плачевном состоянии. У Москвы травма глаза, вирусная инфекция. Лечение котенок будет проходить в специализированном отделении.

Вильда уехала домой, чтобы полноценно хозяйничать во дворе дома, лежать на травке и дышать свежим воздухом.

Так и закончилась пятница.

Хотим сказать спасибо всем, кто в эти праздничные дни не забывал, что есть несчастные, у кого праздников пока нет, и неизвестно, будут ли. Благодарим за понимание того, что жизнь этих обделенных судьбой только в наших с вами руках, и от нас лишь зависит станет ли счастливой их дальнейшая жизнь.

Доброй ночи!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.