ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Турчик
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
21
Апр 2019
240

21 апреля

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, 21 апреля, воскресенье.

Этот день стал очень сложным. В приют было принято 6 пострадавших животных, при этом новый дом удалось найти лишь собаке Мечте http://krasnodog.ru/athome/15590/ Она отправилась в дом к замечательной семье. Ее уже ждет не только приданое, но и бывшеприютский котик. Веселого им времяпровождения!

А теперь о печальном:

- Щенок Ася http://krasnodog.ru/pets/15667/ прибилась к многоэтажке в КМР. Малышка несколько дней провела во дворе. До тех пор, пока её не обнаружили травмированной и лежащей под машиной. Неравнодушным людям с трудом удалось извлечь пострадавшую и привезти в приют. При поступлении у малышки диагностирована травма таза, возможны сопутствующие повреждения внутренних органов.

- Кот Тедди http://krasnodog.ru/pets/15668/ был найден травмированным девушкой, которая постоянно помогает животным. Как ей удалось узнать, долгие годы он проживал в районе Кооперативного рынка, где не испытывал нужды в еде. Но, несмотря на удачно прожитые годы, он умудрился получить травму и оказаться в приюте.

- Щенок Павлик http://krasnodog.ru/pets/15669/ , догоняя сородичей, перебегал проезжую часть и попал под колёса автомобиля. Но водитель транспортного средства не бросил пострадавшего, как это делает большинство, а забрал на ночь домой и утром следующего дня доставил в приют. При поступлении в "Краснодог" у Павлика обнаружены травмы передних лап, травма таза, возможны сопутствующие повреждения внутренних органов, подозрение на пироплазмоз.

- Кошка Поля http://krasnodog.ru/pets/15670/ была случайно найдена неравнодушными молодыми людьми во время остановки в поле для фотосессии. Вместо красивого фото на природе ребята обзавелись несчастным животным, нуждающимся в срочной помощи. В приют Поля была доставлена с замершей беременностью, гнойными выделениями.

- Рыжий Хвост был обнаружен в крайне тяжелом состоянии пожилой женщиной, которая подкармливает всех бездомышей в округе. Котик был ей знаком, уже много лет он был одним из подшефных. На несколько дней он исчез, затем в полном смысле приполз за помощью. Что стало причиной травм, к сожалению, не известно. При поступлении в приют у него обнаружена травма головы, гнойная рана. Спасти Рыжего не удалось. Слишком тяжелыми были повреждения, слишком поздно пришла помощь.

Мы искренне надеемся, что понедельник будет позитивнее! Спасибо всем нашим дорогим помощникам за помощь приютским питомцам!

До завтра, друзья!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.