ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Одри
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
20
Апр 2019
331

20 апреля

Категория: Ежедневник

 

Суббота прошла со счетом 4:2 в пользу поступивших.

Результат неутешителен, но обо всём по порядку.

В этот день приют пополнили:

- Травмированный породистый и явно домашний Джек http://krasnodog.ru/pets/15661/ был найден в районе ТРЦ "СБС Мегамолл". По информации, которую удалось узнать, малыш стал жертвой своих сородичей. В приют Джек был доставлен с травмами задних лап. Мы искренне надеемся, что удастся отыскать настоящих владельцев, что малыш вернется в родной дом.

- Котик Сахар http://krasnodog.ru/pets/15663/ был найден на ул. Селезнева. Травмированного малыша обнаружили лежащим в траве, даже на предложенный вкусный корм он никак не отреагировал. Одного взгляда стало достаточно, чтобы оценить состояние животного.

- Истощенную, обессиленную кошечку Партизанку http://krasnodog.ru/pets/15664/ обнаружили посреди проезжей части неподалёку от ул. Красных Партизан. При поступлении в приют у кошки обнаружено тяжёлое отравление.

- Котёнок-подросток Шуберт http://krasnodog.ru/pets/15665/ появился несколько дней назад около домовладения в центре Краснодара. Владельцы дома пытались оказать ему необходимую помощь своими силами. Но после того, как и без того несчастного малыша, стали обижать сородичи, решили привезти в приют. По результатам первичного осмотра у Шуберт обнаружена рана в области спины, частичная слепота.

Свой дом нашли:

- Цифра http://krasnodog.ru/athome/15621/ дождалась своего счастья. Теперь малышка будет жить в уютной квартире, в дружной семье и старшей кошечкой.

- Тот случай, когда несчастье помогло. Ребята приехали за другим котиком, но увидев Персика http://krasnodog.ru/athome/15641/ в тяжелейшем стрессе, пожалели несчастного и выбрали его.

Мы благодарим всех неравнодушных граждан за помощь, оказанную жителям приюта! Это очень важно для них!

Отдельная огромная благодарность в адрес ребятам из «Плариума» за постоянную поддержку уже на протяжении нескольких лет!

Спасибо ребятам из 11 школы за привезенные подарки и всем, кто в эту хмурую субботу выделил время для наших питомцев!  

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.