ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Морти
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
19
Апр 2019
206

19 апреля

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, 19 апреля, пятница. Наступила пора подвести итоги сегодняшнего дня. 
В приют Краснодог сегодня было принято 3 пострадавших животных:

- Котика Бармалея http://krasnodog.ru/pets/15658/обнаружили в овраге, кот кричал изо всех сил, надеясь получить помощь. Когда обессиленное животное вытащили, увидели, что все его тело в ранах. Что случилось с бедолагой, остается для нас страшной загадкой. В ходе осмотра у Бармалея выявили множественные раны на теле, истощение

- Раненого щенка Вишню http://krasnodog.ru/pets/15659/ нашли дети 18 апреля на тротуаре около многоэтажного дома по улице Командорской. Ребятишки обратились за помощью к парню, который проходил мимо. Молодой человек оказал первую помощь щенку в ближайшей вет клинике и забрал малышку домой. 19 апреля Вишня доставили к нам. У щенка травма задних конечностей. Начат курс лечения.

- Фокса http://krasnodog.ru/pets/15660/ обнаружили девушки 18 апреля на проспекте Чекистов. Пес лежал около трамвайных путей. По словам очевидцев, его утром сбила машина. 19 апреля девушки нашли способ доставить животное в приют. У Фокса обнаружили перелом шейки бедра, ушибы на теле, возможны и внутренние повреждения. Начат курс лечения.

В приют вернулся пес Женька. 

И хорошие новости:

- Сегодня наша Рябушка http://krasnodog.ru/athome/15491/ обрела семью! Собачка будет жить в квартире по улице Симиренко. В семье есть котик)

Дорогие друзья! Несмотря на последний рабочий день недели, несмотря на ужасную погоду, Вы сегодня нашли время для посещения приюта! Мы Вам очень благодарны за всю, оказанную помощь! СПАСИБО!

Завтра выходные, и мы призываем Вас, оказать любую, возможную для Вас помощь нашим четвероногим друзьям! Мы будем Вам искренне признательны за всё!

А так же не забывайте про выставки, которые проходят в субботу и в воскресенье в ТЦ OZ Молл, Мегацентр Красная Площадь
 
Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.