ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Фагот
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
11
Апр 2019
221

11 апреля

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, 11 апреля, четверг.

Вечер – самое время для того, чтобы узнать, как прошел день в приюте. Сегодня поступило четверо пострадавших животных. Домой уехала одна кошка.

Истории пострадавших:

Кошку Лизу нашли на улице девушки, неравнодушные к судьбам бездомных животных. Лиза была уже в плачевном состоянии, и ее спасительницы постарались как можно скорее обратиться в приют за помощью. У кошки обнаружена травма челюсти, истощение и запущенная вирусная инфекция. Лиза в тяжелом состоянии, лечение будет проходить в специализированном отделении.

Собака Проводница привлекла внимание тем, что передвигалась на передних лапах вдоль трассы. Люди, обратившие на нее внимание, не смогли проехать мимо. Отложив свои дела, они доставили собаку в приют. У Проводницы подозрение на травму таза и под вопросом повреждения внутренних органов. Состояние собаки тяжелое.

Кошку Крестьянку оставили на рынке в картонной коробке. Причина оказалась простой – кошка была беременна. Работники рынка кормили животное, но сегодня утром заметили, что кошечка плохо себя чувствует. Крестьянку привезли в приют. У нее замершая беременность, кошка экстренно прооперирована.

Собака Апрелька жила на одном из предприятий нашего города. Три дня назад собака попала под трамвай, от болевого шока скрылась в неизвестном направлении. Очевидцы происшествия приняли участие в отлове животного и доставке его в приют. У Апрельки выявлена травма задней лапы.

И радостная новость:

Красотка Верона не задержалась в приюте! Семья, изначально приехавшая за другим животным, прониклась историей несчастной кошечки и решила подарить ей дом. Теперь у Вероны есть любящие люди, которые помогут ей забыть все плохое. Удачи им!

В заключение хотим поблагодарить всех, кто помогает приюту, и несмотря ни на погоду, ни на что, приезжает с гостинцами и общается с нашими животными.

Друзья, завтра по традиции проходит «День стольника»! Примите в нем участие, и все животные скажут огромное спасибо!

Автор: Сибирочка
комментарии: 1
Мария: Держим кулачки за проводницу. И дай Бог приюту всего хорошего, за такие замечательные дела!!!
11 Апр 2019 в 17:59
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.