ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Лесенка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
09
Апр 2019
281

9 апреля

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, вторник, 9 апреля.

К сожалению, сегодняшний день в приюте Краснодог был насыщенным и с большим поступлением тяжелых животных....

- Беременную и раненную кошку Марусю http://krasnodog.ru/pets/15607/ обнаружили люди около магазина в пос. Белозёрном. Сложно сказать, что произошло с животным. Скорее всего теле обнаружили рваные раны, гематомы и ушибы. Ей проведена экстренная операция, так как котята погибли... На данный момент Маруся проходит она стала жертвой ДТП. Пострадавшую кошечку доставили к нам. На ее послеоперационные курс лечения.

- Травмированную кошку Женьку http://krasnodog.ru/pets/15608/   обнаружили люди под балконами многоэтажного дома по улице Жигуленко. По словам очевидцев, кошечка провела без помощи 2 дня. 9 апреля Женьку доставили к нам. У кошки травма задней конечности. Начат курс лечения.

- История кошки Овсянки http://krasnodog.ru/pets/15609/ печальная... Ее обнаружили на улице Российской на капоте машины мужчины с запиской "Отвезите в Краснодог!" Травмированную кошку доставили к нам в тяжелейшем состоянии. У Овсянки ЧМТ, травма глаза, внутренние повреждения, ушибы и ссадины на теле. Кошка находится в стрессе в шоковом состоянии. 

- Кошку Ивушку http://krasnodog.ru/pets/15610/ обнаружил парень на улице Ивана Рослого. Молодой человек 9 апреля подошёл к своей машине и увидел травмированную кошку, которая прошла на передних лапках. Парень не теряя времени, доставил Ивушку к нам. У кошечки обнаружили травму задней лапы и ушибы на теле.

-Котика Россика http://krasnodog.ru/pets/15611/  заметила девушка в районе "Катюши" Он сидел прямо на проезжей части дороги, но никто не обращал на него внимания. Девушка доставила Россика к нам. У кота тяжелая ЧМТ, травма челюсти, возможны и внутренние повреждения.
Состояние животного очень тяжёлое.

К сожалению сегодня никто не покинул приютские стены.

Спасибо всем, кто не забывает о наших животных! Спасибо всем, кто оказывает помощь приюту Краснодог!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.