ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Илария
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
04
Апр 2019
233

4 апреля

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога. 4 апреля. Четверг.

Сегодня в приют было принято шесть травмированных животных.

Даффи обнаружили на заправке «Роснефть» по пути из Новороссийска в Краснодар, собака прожила там около полугода. Когда с ней случилась беда, точно не установлено, в любом случае, хорошо, что она, наконец, дождалась неравнодушных людей, решивших доставить бедолагу в приют. В ходе осмотра у Даффи выявлены застарелые переломы задних лап.

Аэропорт найден на территории аэропорта. Щенок отказывался от еды, и внешний вид его говорил о том, что малыш нуждается в вет.помощи. В ходе осмотра у Аэропорта установлен асцит и подозрение на пироплазмоз.

Нутеллу в приют доставили из г. Усть-Лабинск. Что произошло с собакой, мы никогда не узнаем. Но внешний вид не оставлял сомнений в том, что животное срочно нуждается в квалифицированной помощи ветеринаров. В ходе осмотра у Нутеллы выявлено истощение, обезвоживание, обнаружен послеоперационный шов, который гниет.

Мечта была найдена лежащей на газоне, женщина, подошедшая покормить собаку, увидела, что та нуждается в неотложной помощи. Так собака оказалась в приюте. Ветеринары диагностировали у Мечты замершую беременность, ей срочно проведена стерилизация.

Любаша проживала в одном из дворов многоэтажек города. Жители подкармливали кошку, сегодня она из попечительниц кошки обнаружила, что у той из влагалища вытекает гной. Любашу поспешили доставить в приют. Ветеринары диагностировали у кошки пиометрит и срочно простерилизовали ее.

Тортинку обнаружили возле одного из магазинов города, очевидно, кошечка пришла к людям за помощью. В ходе осмотра у Тортинки выявлена травма глаза, вирусное и кожное заболевание.

Свой дом сегодня обрело одно животное.

Крошику постчастливилось сегодня обрести дом и заботливого хозяина. Теперь у него есть  человек для обнимашек и дом для прогулок.

Никакие слова не опишут той благодарности и восхищения вами, теми, кто находит возможность помочь приюту, купить лекарства и корма, собрать вещи для подстилок, выделить финансовые средства! Спасибо, что не оставляете нас и наших хвостиков в беде. С такими друзьями у нас есть надежда.

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.