ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Парамон
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
02
Апр 2019
187

2 апреля

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога, вторник, 2 апреля.

Ежедневно в приют Краснодог поступают травмированные животные. И сегодняшний день не стал исключением. Сегодня в приют Краснодог поступилщ 3 пострадавших животных: 

- Кошку Мазурку http://krasnodog.ru/pets/15583/ достал из-под своего капота мужчина. Он отъехала от дома по улице Приозерной и уже на трассе услышал, что кто-то мяукает. Остановившись и осмотрев машину, он увидел сидящую около двигателя раненую кошку. Мужчина доставил пострадавшее животное к нам. У кошечки травма хвоста и таза. Ее состояние тяжёлое.

Кота Кисо http://krasnodog.ru/pets/15584/ обнаружила девушка, которая шла на работу по улице Нивкипелова. Животное лежало прямо на дороге без движения. Девушка даже сразу подумала, что он неживой. Но котик поднял голову и спасительница сразу же доставила пострадавшего к нам. У Кисо травма задних конечностей и таза, ушибы на теле, возможны и внутренние повреждения. Состояние животного очень тяжёлое.

К нам поступил еще один котик в мазуте. Мы ему дали кличку Мазай http://krasnodog.ru/pets/15585/ . Его обнаружили около мусорных баков в районе северных мостов. Также у Малая застарелая травма задней лапы. Котик взрослый, очень добрый, перебирает передними лапками и мурлыкает. Начат курс лечения.

К сожалению сегодня ни одному из наших питомцев не удалось найти дом.

Друзья!!! Ваша помощь для нас незаменима! А Ваше участие в жизни приюта неоценимо! Еще раз СПАСИБО всем, кто помогает приютским животным!!!
 


Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.