ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Домбай
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
30
Мар 2019
202

30 марта

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога. 30 марта. Суббота.

В стены приюта сегодня поступило трое травмированных животных.

Сильва жила в одном из дворов Краснодара, жители которого заботятся о животных. Кошка была грозой всего двора, ее боялись даже собаки. Сегодня утром Сильву нашли лежащей без движения на клумбе, что произошло, остается только гадать… Возможно, лихой автолюбитель, решивший промчаться по придомовой территории, сбил кошку. В ходе осмотра у Сильвы выявлены травмы передней и задней лап, под подозрением травмы внутренних органов.

Котенка Аришу обнаружила неравнодушная женщина. Видя, что животное   нуждается в помощи, поспешила доставить ту в приют. В ходе осмотра у Ариши выявлена травма задней лапы.

Михаил Петрович долгие годы проживал во дворе многоэтажки. Уже никто из жильцов точно не вспомнит, как он появился около дома. Но недавно он пропал, вероятно ушел в поисках кошечки. Вернулся кот в ужасающем состоянии.

При поступлении в приют у Михаила Петровича выявлен абсцесс в области щеки, воспаление в ротовой полости.


Свой дом обрели сегодня трое животных.

Муфаса обрёл свою большую дружную семью. Единым махом у него появился дом и множество друзей, включая старшего бывшеприютского товарища.

Липуша нашел свою семью. Теперь мальчуган будет проживать в частном доме. Выбор для хозяев был сложным, в многообразии приютских собак решение далось с трудом. А вот Липуша сразу определился и моментально пошел на ручки к девочке. 

Полли уехала в большую и дружную семью. Вчера скончалась их домашняя любимица, прожившая в семье 17 лет, а Полли очень на нее похожа. Дополнительным аргументом в Пользу того, чтобы забрать именно Полли, стало ее состояние, необходимость ухода за кошкой, который ее семья готова ей дать. 

Мы от души благодарим всех, кто нашел время и возможность оказать помощь животным приюта, приехать к нам с вкусными гостинцами и помочь в уборке помещений.

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.