ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Плюшка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
29
Мар 2019
259

29 марта

Категория: Наши отчёты

Отчет Краснодога, пятница, 29 марта. 

Сегодняшний день был тяжелым.... Сегодня в приют поступило 6 пострадавших животных. 

- Котика Тэкс http://krasnodog.ru/pets/15567/ обнаружила девушка около продуктового магазина на пересечении улиц Янковского и Головатого. Было видно, что животному требуется вет помощь и она доставили пострадавшего к нам. 
Состояние котика крайне тяжёлое. Переохлаждение, ЧМТ, ушибы на теле. Он не двигается. 

- Щенки Нюра http://krasnodog.ru/pets/15569/ и Норд http://krasnodog.ru/pets/15570/ , в буквально смысле слова, просили помощи у случайных прохожих. К сожалению, многие равнодушно проходили мимо. У них обнаружили вирусное заболевание, многочисленные ушибы и гематомы на теле. Им уже назначен курс интенсивного лечения. 

- Молодой песик Бурхат http://krasnodog.ru/pets/15571/ 26 марта появился на футбольном поле пос. Северного. Люди видели, что песик лежит и ему необходима вет.помощь, но никто из проходящих мимо людей не помог ему... 29 марта пес оказался уже на остановке общественного транспорта и нашлись добрые люди, которые доставили пострадавшего к нам. Ветеринары диагностировали у Бурхата травму задней лапы и ушибы на теле. Начат курс лечения. 

- Кошка Джайна http://krasnodog.ru/pets/15572/ появилась 27 марта около "Оранж фитнеса" по улице Леваневского. Люди заметили, что животное нуждается в вет.помощи и доставили к нам. 
У Джайны обнаружили остеохондродисплазию задних лап, вирусное заболевание. 
Скорее всего, от кошки избавились прежние владельцы из- за болезни. 

- Котика Моряка http://krasnodog.ru/pets/15573/ доставили к нам с города Геленджика. 27 марта его обнаружили на обочине дороги в ужасном состоянии. Скорее всего Моряк стал жертвой ДТП. Молодые люди отвезли котика в вет клинику и оставили на стационар. 29 марта Моряка доставили к нам. Ветеринары диагностировали у животного ЧМТ, травмы челюсти, глаза, лапки. Котик очень истощен. Его состоянии крайне тяжелое. 

Но были и хорошие новости. 

- Наш пес Принц http://krasnodog.ru/athome/15229/ обрел семью! Мальчик будет жить в частном доме Краснодара. Надеемся, что у него все будет хорошо! Люди приехали в приют именно за ним! 

Ну и еще одним приятным впечатлением дня стали сегодняшние посетители, которые приходили к нашим животным. Благодаря этому общению наши питомцы проходят социализацию, а наши гости получают заряд позитива. 

Спасибо девушкам Молодежного центра, которые сегодня помогли нам с уборкой у животных! 

Спасибо милой девушке, которая сегодня принесла гостинцы нашим животным в свой День рождения! Мы от всей души поздравляем  Вас с Днем Рождения и СПАСИБО Вам за Вашу доброту! Счастья Вам и здоровья! 

Мы благодарим всех, кто поддерживает и помогает приюту! Любая помощь для наших животных ценна и необходима!


 

 

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.