ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Флора
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
27
Мар 2019
270

27 марта

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога. 27 марта. Среда.

Сегодня в приют поступило пять травмированных животных.

Юнита поступила вчера, 26 марта, вечером. Неравнодушные люди заметили явно травмированную кошку на остановке и поспешили доставить ее в приют. В ходе осмотра у Юниты обнаружена травма глаза.

Ленина вчера сбил автомобиль в районе хутора Ленина, свидетелем ДТП стал мужчина, работавший в промзоне рядом с местом происшествия. На ночь он забрал животное к себе, а утром доставил в приют. В ходе осмотра у Ленина обнаружены травма задней лапы, под подозрением травма таза и внутренних органов.

Шакиру неравнодушная женщина обнаружила 26 март. Она решила покормить собаку, и тут выяснилось, что животное травмировано. Д оставить несчастное животное в приют удалось только сегодня. В ходе осмотра у Шакиры выявлена травма передней лапы.

Щенок Гамлет пострадал от уличных, беспризорных собак. Малыша обнаружили люди 26 марта в частном секторе пос. Российского. Песика доставили к нам в плачевном состоянии. Ветеринары диагностировали у Гамлета кусаные раны, травму таза, травму задних конечностей, многочисленные ушибы на теле, глистную инвазию. Начат курс лечения.

Уж чем перед хозяином провинился Черныш, мы никогда не узнаем, но в одночасье домашний, ласковый, доверчивый и коммуникабельный щенок оказался на улице. Прогноз в таких случаях, печален, вот и Черныш оказался в приюте с травмой задней лапы и кусаными ранами.

Домой уехало 1 животное

Ура! Лето получил желаемое! Теперь в его распоряжении будет большой участок земли, где он сможет бегать, резвиться и разминать лапки. 

Благодарим за помощь семью ресторанов Mandarin, сотрудники которой помогли нашим животным не только вкусными и полезными подарками, но и погуляли с собаками.

Сегодня на Урок доброты приезжали ученики школы №66Ф. Мы благодарим ребят за проявленный интерес и за помощь животным приюта.

Благодарим всех, кот сегодня нашел возможность оказать помощь приюту!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.