ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Плюшка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
20
Мар 2019
224

20 марта

Категория: Ежедневник

Отчет Краснодога. 20 марта. Среда.


Сегодня в приют было принято два травмированных животных.

Бейси обнаружили травмированной на стройке. Очевидно было, что животное нуждается в оказании срочной помощи и ее поспешили доставить в приют. В ходе осмотра у Бейси выявлена травма передней лапы.

Густава доставили в приют из ст. Медведовской. Вчера вечером он появился под забором одного из частных домов, было очевидно, насколько сильно животное нуждается в ветеринарной помощи. В ходе осмотра у Густава обнаружены травмы обеих задних лап, травма таза, под подозрение травма позвоночника, гниение половых органов.

Свой дом нашли шесть  животных.

Гаспар уехал на дальнейшую реабилитацию и пристройство в приют для собак в г.Ейск, где содержание собак приближено к домашним условиям. Такое решение было принято в связи с тем, что пес крайне тяжело переносит проживание в клетке, а наш приют, к сожалению, не сможет обеспечить ему другие условия. В новых условиях Гаспар изменился до неузнаваемости: из агрессивного пса он превратился в милаху, который готов обниматься и целоваться с людьми.

У пожилых животных, тем более ещё и с хроническими заболеваниями, шансов найти хозяина совсем немного. Именно эта причина и подтолкнула добрую девушку Анжелику забрать Акса, чтобы подарить им счастливое доживание.

Сажика, Лапулю и Калину забрали в приют в г. Ейск для дальнейшего лечения и реабилитации. Так как у нас есть положительный опыт сотрудничества с данным приютом.

«Особенному» коту Братану повезло уехать в г. Ейск и вот почему: у него недержание кала, это последствия полученных им травм. Поэтому даже те, кто очень хотел взять Братана себе домой, в итоге отказывались от своего желания. Братан будет жить в любви и заботе, и это для него самое главное.

Мы от души благодарим нашу постоянную помощницу Алину за помощь в социализации наших животных и создании текстов!

Спасибо всем, кто сегодня приезжал к нам в гости, привозил подарки нашим животным, без Вашей помощи нам просто не справиться! СПАСИБО Вам, дорогие наши друзья!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.