ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Илария
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
19
Мар 2019
324

19 марта

Категория: Ежедневник

Отчёт Краснодога. 19 марта, вторник. 

Добрый вечер! Самое время рассказать о событиях в приюте. Это был натуральный «собачий» день! Таким он стал, потому что все поступившие и уехавшие животные – собаки! Но обо всем по порядку:

 
Сегодня к нам поступили двое пострадавших собак.

Дом нашла одна собака.

Вот их истории:

Калина стала жертвой ДТП, водитель, как это обычно бывает, скрылся. Очевидцы происшествия доставили животное в приют. У собаки травма таза, подозрение на травму позвоночника, ушибы.

Щенок Вятка попала под машину. Водитель поспешил уехать, бросив несчастное животное прямо на дороге. Проезжающие следом люди забрали щенка с проезжей части и обратились в приют. У Вятки травма задней лапы, ушибы, ссадины по телу, щенок в стрессе.

Смешная Помидора очень понравилась девушке, которая приехала именно за некрупной собачкой. Потеснив множество других кандидатов на «собакоместо» в квартире потенциальной хозяйки, Помидора вышла на финишную прямую и отправилась в счастливую домашнюю жизнь.

Барби отправилась к молодой паре, которые уже несколько раз приходили и общались с этой прекрасной девочкой. Сейчас же они решили совместить покупку нового дома и переезд Барби из приюта. Все правильно, в новый дом всегда нужна отличная собака!

Ежедневно в приют Краснодог поступают травмированные животные. И сегодняшний день, как видите, не стал исключением. Все поступившие собаки стали жертвами не только ДТП, но и человеческого (водительского) равнодушия. Уважаемые водители, пожалуйста, будьте внимательны на дорогах. А если случилось так, что наезд был совершен, не бросайте несчастного в беде! Не будьте столь жестоки по отношению к тем, кто не может постоять за себя, оставайтесь человеком при любых обстоятельствах.


Хотим сказать спасибо всем, кто не остается равнодушными! Всем, кто тратит свое время и свои денежные средства на помощь приюту «Краснодог»! Отдельное спасибо всем тем, кто приезжал к нам в гости! Любая Ваша помощь для нас бесценна!

 

Доброй ночи!

 

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.