ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Синичка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
15
Мар 2019
377

15 марта

Категория: Ежедневник

Вот и подошел к концу этот насыщенный день.

Сегодня в приют поступило трое животных.

Небольшую, заболевшую собачку Рябушку хозяева завезли на окраину города к конечной остановке. Пассажиры пытались покормить собачку, но та отказывалась от еды... По результатам осмотра ветеринара, у Рябушки выявлена травма бедра и кожное заболевание. Начат курс лечения.

Микки был найден еще 18 февраля ночью на проезжей части. Кот был весь в крови, постоянно падал. Нашедшие кота люди все это время лечили его в частной ветеринарной клинике. А сегодня решили доставить кота в приют. В ходе предварительного осмотра у Микки выявлены признаки черепно-мозговой травмы.

Дему в таком плачевном состоянии вчера вечером заметила неравнодушная девушка. Кот громко мяукал, она решила покормить его, вблизи стало понятно, что животное нуждается в ветеринарной помощи. Сегодня бедолагу доставили в приют. У Демы множественные раны в районе хвоста и бедра.

Домой сегодня уехали пять счастливчиков.

Принцу сегодня улыбнулась удача - он переехал жить в уютные апартаменты к заботливой хозяйке. Пес использовал все свое очарование, чтобы образ, созданный им на фото, максимально соответствовал реальности.

Калинка уехала хозяйничать в частный дом, перед отправкой ее простерилизовали. Так что проснется Калинка уже в совершенно других условиях, в новой жизни, прям как в сказке! Пожелаем ей счастливой жизни.

Рита отправилась в Санкт-Петербург для дальнейшего пристройства. Пожелаем ей удачи на новом месте и обретения самых лучших и любящих хозяев! А мы от всей души благодарим Тимура за помощь в транспортировке Риты.

Чубайса забрал мужчина, доставивший его в приют. 

Халк уехал жить в частный дом. Будущий хозяин увидел его фото на сайте приюта и приехал именно за ним. Знакомство прошло успешно, и теперь Халк - счастливый домовладелец.


Мы благодарим каждого, кто нашел возможность оказать помощь животным приюта, и напоминаем, что завтра День волонтера. Это значит, что мы ждем в гости всех желающих помочь, начиная с 11.30 и до 15.30.

Хорошего вечера!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.