В связи с Днём рождения приюта, акции в поддержку животных Краснодога в Мегацентре «Красная площадь» проходили 3 дня!
Итак, итоги акций в Мегацентре Красная площадь" в прошедшие дни с 5 по 7 октября в
Дом обрели 24 выпускника приюта. Из них 6 взрослых кошек, 15 котят, 3 щенка.
Истории некоторых приютских выпускников:
- Кошка Фрося http://krasnodog.ru/athome/12437/ уехала в квартиру по улице Московской
- Кошка Лиса http://krasnodog.ru/athome/14809/ будет жить в квартире по улице Новосельской
- Кошка Фаина http://krasnodog.ru/athome/13018/ стала жительницей дома по улице 1 проезд Таманский.
- Щенок Дарел http://krasnodog.ru/athome/14687/ понравился людям, которые забрали его в квартиру по улице Петра Метальникова.
Мы сердечно благодарим новых хозяев наших "выпускников", а также тех, кто бросал деньги в боксы для пожертвований, оставлял корм и искренне интересовался приютскими делами. Надеемся, что наши "хвостики" благополучно освоились дома. Ждём фото и истории о их новой жизни в нашей группе Я дома https://vk.com/public65534688 !
Также не устаём благодарить руководство и сотрудников Мегацентра «Красная площадь», ведь именно благодаря им у животных приюта появляется больший шанс на новую семью!
До встречи на следующих выходных!