ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Аида
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
04
Июл 2018
200

Итоги июня

Категория: Ежемесячные отчеты

Первый месяц лета был очень скуден на новости. Число поступивших в приют животных в 1,5 раза превысило количество малышей, обрётших дом. Перейдём к статистике. 

В июне в приют поступили 147 животных: 
- 23 собаки 
- 17 щенков 
- 53 кошки 
- 54 котёнка 

Нашли свой дом 98 животных: 
- 37 собак 
- 15 щенков 
- 16 кошек 
- 30 котят 

В июне было пристроено, как никогда, мало инвалидов. 2 малыша обрели дом: 
- кот Херхе http://krasnodog.ru/athome/13823/ без передней лапы 
- кошка Кармелита http://krasnodog.ru/athome/14207/ без глаза 

Также уехала к хозяевам наш долгожитель - собака Варвара, которая провела в приюте более 2-х лет (836 дней). 

5 собак приюта отправились в Санкт-Петербург: 
- Борман http://krasnodog.ru/athome/13380/ уехал в фонд «Особый друг». Там для Бормана будут созданы специальные условия, так как он - паренек с характером. Борман пройдет реабилитацию и будет искать семью. 
- Огромное спасибо кураторам Лине и Галине, которые приютили сразу 4 наших собак- Чебурашку http://krasnodog.ru/athome/13960/, особенного Бублика http://krasnodog.ru/athome/14039/, Фиалку http://krasnodog.ru/athome/14170/ и Лилу http://krasnodog.ru/athome/14129/
Девушки помогают приюту уже на протяжении нескольких лет, принимая животных на обследование, реабилитацию и дальнейшее пристройство. 
- Собаки Этель, Марк, Кортез, Вагнер, Рассвет, Волк Стасов, Дружок, Злата, Тоша, Рамос переехали в приют «Шанс» в Ейске. Все животные «особенные» и найти дом здесь долго не могли. Спасибо огромнейшее Анжелике за ее безграничную доброту! Собаки будут жить в комфортных условиях, пройдут социализацию, и, возможно, в дальнейшем им повезет найти свою Семью. Они в надежных руках, удачи им! 
Все фото в дневнике http://krasnodog.ru/blog/17970/ 
Собаки Зафира http://krasnodog.ru/athome/14188/ , Мезмай http://krasnodog.ru/pets/13990/ и Лёлик с травмированными лапами http://krasnodog.ru/athome/14222/ переехали на дальнейшее лечение, реабилитацию и пристройство в ейский приют "Шанс". Мы благодарим руководство приюта за долговременное сотрудничество и помощь приюту и его особенным, требующим лечения и специального ухода собакам! 
- Две счастливицы - собака Зося http://krasnodog.ru/athome/14277/ с паховой грыжей и слепая такса Лаура http://krasnodog.ru/athome/14318/ - переехали в г. Ейск "под крыло" замечательной хозяйки приюта "Шанс". 
10 собак переехали в приют «Шанс»: Рокси, Ласка, Гидра, Прада, Калинка, Пятнашка, Щорс, Лотос, Гена, Патрик http://krasnodog.ru/athome/. Там у них будут условия, намного комфортнее, чем у нас. 
Еще 1 пес Василий отправится «Шанс» позже. Ему провели операцию в ветеринарной клинике «На Бабушкина», а реабилитацию он будет проходит под чутким наблюдением Анжелики. 

Спасибо за то, что вы с нами!

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.