ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Адмирал
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
19
Ноя 2017
532

19 ноября

Категория: Ежедневник, Уроки доброты

Отчёт Краснодога, 19 ноября, воскресенье.

 
Сегодняшний воскресный день подарил дом двоим нашим питомцам - собаке и кошке.
Поступили 3 пострадавших животных.

- Чёрно-белая собака Бандера http://krasnodog.ru/athome/12109/ провела в приюте почти год, и наконец сегодня случился её счастливый день: за ней приехали. Женщины забрали её в частный дом в Тимашевск, они любят животных и ответственно относятся к ним. Мы очень рады за Бандеру!
 
- Молодая кошка Модница http://krasnodog.ru/athome/13325/ обрела дом! В приют приехали мама с дочкой, они присмотрели на сайте другого котика, но оказалось, что он ещё болеет. Познакомившись с другими кошачьими обитателями приюта, они обратили внимание на симпатичную Модницу и, взяв на руки, уже не захотели никого другого. Модница со своими новыми хозяйками будет жить в частном доме в Краснодаре. Счастья девочкам!
 
- Котёнок Деррик http://krasnodog.ru/pets/13499/ с выпавшей прямой кишкой был найден за гаражами около мусорки. Местные жители сказали, что они уже дней десять наблюдают за ползающим в траве котёнком, каждый день справляясь, не умер ли. Женщина забрала его и доставила в приют. Диагностировано выпадение прямой кишки, начались некротические процессы, кахексия. Состояние Деррика тяжёлое, предстоит экстренная операция. Прогнозы осторожные.
 
- Поступила щенок Челси http://krasnodog.ru/pets/13498/. Вчера её укусила взрослая собака за голову, а утром опухла голова в области морды. Выявлены кусаные раны, травма челюсти. 
 
- Котёнка Сэма http://krasnodog.ru/pets/13500/ женщина нашла в подъезде в коробочке. Кто-то "заботливо" вынес больного котёнка туда, не желая им заниматься. При поступлении в приют диагностировано искривление позвоночника в грудном отделе, которое привело к нарушенной координации движений, котёнок с трудом перемещается. 

Сегодня нашими гостями в первый раз стали ученики 6 "З" класса 93-й школы. Ребята пришли с учительницей, кто-то с родителями, принесли вкусные подарки для наших питомцев и познакомились с ними. Общение принесло всем радость, котики с удовольствием подставляли свои лобики для поглаживаний, а щенки приветствовали гостей громким лаем и хвостиками-пропеллерами. Ждём ребят ещё в гости!
 
Большое спасибо всем нашим гостям за внимание, помощь в уходе за кошками и заготовке ветоши и, конечно же, за вкусные и полезные подарки. Мы счастливы, что вы у нас есть, друзья!
 
Доброй ночи!
Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.