ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Жорка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
09
Дек 2016
805

«Уроки Доброты» для учеников начальных классов МБОУ СОШ № 43.

Категория: Уроки доброты

«Уроки Доброты» это целое направление. Направление близкое к деятельности приюта, но и затрагивающее другую проблему-детскую жестокость.

Мы считаем, что дети, посетившие наши экскурсии, уже никогда не будут издеваться над животными и станут намного добрее и грамотнее в вопросах общения человека с братьями нашими меньшими.

На днях в нашей организации прошло два «Урока Доброты». На этот раз в гостях у нас побывали ученики начальных классов МБОУ СОШ № 43.

Воспитанники этого образовательного учреждения из года в год помогают приюту. В течение нескольких лет проводится ежегодная акция, целью которой является сбор помощи «Краснодогу». Классные руководители организуют сбор помощи, проводят классные часы, показывают презентации, оформляют стенды, беседуют с родителями на собрании о нашем нравственном долге – помогать братьям меньшим. Ребята интересуются списком необходимых вещей для приюта, сопереживают животным и активно борются за право поехать на «Урок доброты». Родители поддерживают в этом добром деле и никогда не жалеют ни средств и ни времени, чтобы вместе с детьми съездить в приют.

Этот визит школьников не стал исключением. Вновь приютским питомцам привезли большое количество подарков, уделили внимание и даже погода не остановила ребят. Несмотря на мороз и дождь, ведь «Уроки доброты» проходили в самых сложных погодных условиях, ребята проявляли искренний интерес к собакам и кошкам и совсем не хотели с ними расставаться.

«Краснодог» благодарит детей и их родителей за полезные подарки. Помогая нам, Вы помогаете бездомным животным; спасибо вам за поддержку в этом нелегком деле!

На "Урок Доброты" может попасть любой желающий школьник. Для этого необходимо собрать группу из одноклассников и подать заявку в приют.

Заявки принимаются по телефону 8-988-505-2-505 (с 10:00 до 17:00) или на почтовый ящик mail@krasnodog.ru

Автор: kuryanova84
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.