ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Брэйн
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
24
Дек 2015
1049

Письмо Деду Морозу от Рыбки

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут собачка Рыбка. И если бы не одно событие, может быть я бы и не написала тебе это письмо. Ведь я понимаю, что ты получаешь миллионы писем! И наверняка среди тех, кто написал тебе свое новогоднее письмо, есть много таких, кто гораздо больше, чем я, нуждается в твоей помощи.

Но, Дедушка Мороз, сегодня ровно 300 дней, как я живу в приюте! И за все эти 300 дней никто, ни один человек не пришел специально навестить именно меня! Никто специально не поинтересовался именно моей судьбой! Никто даже не подумал о том, чтобы забрать меня к себе домой...

Знаешь, Дедушка Мороз, в этом, наверное, есть и моя вина... Ведь кто, в первую очередь, бросается в глаза? Милые ласковые собачки, забавные щенята, то есть те мои друзья, кто может и умеет понравиться человеку. А я не умею. Да, я такая. Да, у меня есть характер и мне трудно, вернее, совсем невозможно его скрывать.

Если мне кто-то не нравится, я не буду извиваться ужиком и заглядывать в глаза. Я прямо и откровенно скажу "гав" и может даже цапну за ногу!

Но если мне кто-то нравится... То поверь, Дедушка Мороз, я точно также не буду скрывать свои чувства! И этот человек всегда будет знать, что он мой друг!

И знаешь, мне кажется, что такая искренность чувств и их выражений очень правильна!

Ну да, да, ты прав...:) Я тоже могу быть очень ласковой с теми, кто мне не очень по душе. Особенно если у них в руках есть для меня что-то вкусненькое:) Но и в этот момент я не изменяю себе! Я улыбаюсь этим людям, потому что искренне люблю их в этот момент.

Но я, Дедушка Мороз, мечтаю лишь об одном. Хватит уже мне считать свои дни в приюте. Пора бы мне уже встретить своего хозяина... А то, что я буду его беззаветно и преданно любить, ты даже не сомневайся! Ну скажи, как можно не любить своего хозяина? Человека, который подарил тебе тепло своего сердца и уют своего дома?

Приведи ко мне, пожалуйста, дорогой Дедушка Мороз, моего человека! Пусть этот Новый год для нас обоих будет праздником встречи и вечной дружбы!

С нетерпением жду твоего Новогоднего чуда! Твой новый друг собачка Рыбка http://krasnodog.ru/pets/9220/

Автор: Сибирочка
комментарии: 1
Надежда: Добрый вечер. очень хотелось бы узнать судьбу Рыбки . Где она сейчас находится ?
15 Ноя 2016 в 21:25
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.