ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Дереза
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
23
Дек 2015
623

Письмо Деду Морозу от Вольта

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут щеночек Вольт и я тоже решил в этот первый для меня Новый год попросить у тебя подарок.

Наверное я бы никогда не решился написать тебе письмо, если бы не мой новый друг собачка Сэнди. Ты думаешь, она меня уговаривала?
Нет-нет, как раз наоборот!

Она сказала, что тоже, как и я, верила в чудо! И что два года назад она тоже написала тебе письмо... Но ее хозяин так и не нашелся... И она уже 1134 дня живет в приюте. Я, даже зажмурившись, никак не могу себе представить такое количество дней!!! Это сколько же моих жизней, если мне целых три месяца!..

В общем, я был очень удивлен и очень расстроен. И первое, что я сделал, это попросил Сэнди прочитать мне то письмо, что она отправила тебе два года назад. И когда она это сделала, я все понял!!! Ведь она не просила у тебя хозяина! Она попросила о другом - попросила, чтобы ее больше никто никогда не предавал! Вот в чем была ее ошибка! Ведь ты, дедушка Мороз, полностью выполнил ее просьбу! Как же ты мог предположить, что эта вполне счастливая собачка, как и все приютские животные, тоже хочет домой!

И вот что я решил, дорогой мой Дедушка Мороз. Давай мы с тобой договоримся, чтобы больше не было таких недоразумений. Так вот - о чем бы тебя ни просили зверюшки нашего и всех других приютов на свете, ты знай - самая большая наша мечта - это найти своего хозяина!

Многие из нас пишут, что нам здесь хорошо, что мы живем в тепле, что мы всегда сыты, нас лечат и о нас заботятся. Да, это все так! Но спроси любого - КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА И МЕЧТЕТ О РОДНОМ ДОМЕ!

Поэтому, дорогой мой Дедушка Мороз, верни, пожалуйста, моей новой подружке Сэнди веру в чудеса! Пусть в этот волшебный праздник она получит свой самый лучший подарок на свете! Пусть исполнится ее самая заветная мечта! Дай ей, пожалуйста, доброго, заботливого и любящего хозяина!

Ну и я, Дедушка Мороз, тоже, как и все, хочу домой. И хоть я в приюте совсем недавно, я тоже мечтаю о теплых руках своего самого лучшего друга - хозяина.

Как я рад, что теперь все стало ясным и между нами теперь нет никаких недопониманий!

Всего тебе самого лучшего в этом чудесном Новом году, дорогой Дедушка Мороз!
Твой новый друг щеночек Вольт http://krasnodog.ru/pets/10423/

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.