ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Слоник
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
22
Дек 2015
862

Письмо деду Морозу от котика Камыша

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут котик Камыш и у меня к тебе особенная просьба. Я живу в приюте уже 136 дней и знаком почти со всеми кошечками нашего приюта.

Как ты знаешь, Дедушка Мороз, все мы попали в приют с улицы и все были очень покалечены или больны. К сожалению, не всем из нас удается выздороветь полностью.

Зверюшки, оставшиеся без глазика или без лапки, поправляются быстро и со временем становятся совсем здоровыми. А есть такие кошечки, которым даже после серьезного лечения сложно ходить и у кого остается нетвердая походка. У них после травм позвоночника нарушена координация движения. И хотя они прекрасно себя чувствуют и могут за собой самостоятельно ухаживать, мы-то с тобой, Дедушка Мороз, понимаем, что им в жизни гораздо тяжелее, чем нам, здоровым и активным.

Поэтому я хочу попросить тебя, дорогой мой Дедушка Мороз, об одной кошечке. Ее зовут Авто. Вот такое забавное имя! И она сама очень забавная!

А какая она добрая и ласковая! А сколько в ней силы духа! Она совершенно не замечает своей непохожести на других кошечек и всегда очень веселая и доброжелательная.

Авточка очень любит играть шариками в пирамидке, а несколько раз я видел, как она, пусть и не очень уверенно, но бежит за блестящим мячиком и ловит его, падая на бочок.

И в Кошкином доме Авточку все очень любят! Кошечка Петра с нею играет, а кот Чапаев с удовольствием ее умывает. И хоть в этом нет особой необходимости, потому что она справляется и сама, Чапаев всегда рад помочь нашей общей любимице.

Так что знаешь, Дедушка Мороз, если у тебя только один подарок для каждого котика, то я уступаю свой подарок Авточке. И прошу тебя подарить этой замечательной девочке теплый дом, ласковые руки и мягкие колени заботливого хозяина. А я так скажу, Дедушка Мороз, нет ничего на свете приятнее, чем свернуться калачиком на любимых коленях! Мне кажется и люди это знают. Каждому в жизни нужны родные колени.

Ну вот и все, о чем я хотел тебя попросить.

С Новым годом, дорогой Дедушка Мороз!
Твой новый друг котик Камыш http://krasnodog.ru/pets/9920/

Автор: Сибирочка
комментарии: 1
Наталья Малова: Камыш - благородный джентльмен, уступил свое место кошечке Авто, настоящий мужчина!!! Авто дома, слава Богу. Камыш, а за тебя я попрошу у Деда Мороза для тебя подарок, чтобы и ты обрел свое тихое семейное домашнее счастье!!! И пусть все животные обретут свой дом и свою семью!!!
23 Дек 2015 в 09:26
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.