ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Ворсинка
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
22
Дек 2015
868

Письмо Деду Морозу от Кудряшки Сью

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут собачка Кудряшка Сью и, на самом деле, мое самое большое желание уже исполнилось. Я жива.

Ведь пролежав три дня, раненая, на обочине дороге, о чем можно было мечтать? Первый день я мечтала избавиться от страшной боли. Мечтала о том, чтобы мне хоть кто-нибудь помог. Второй день я мечтала о глотке воды, меня так мучила жажда, что, мне казалось, уже и боль чуть утихла. А третий день я мечтала умереть. У меня уже не было никаких чувств... Только боль, холод и жажда. И даже голод я не чувствовала...

И вот тогда произошло чудо! Чьи-то добрые руки подхватили меня, подняли с ледяной земли и унесли в тепло. Мы долго куда-то ехали. Вот так я оказалась в этом чудесном месте - приюте для таких же, как я, раненых зверюшек.

Теперь мне совсем не больно, меня напоили, меня лечат и кормят. И хотя первые дни я была очень напугана и вела себя не очень дружелюбно, теперь мне за это немного стыдно. Ведь на самом деле я очень добрая и ласковая! Как говорят сейчас про меня в приюте - привезли несчастную сбитую собаку, а получили счастливую ласковую кошку:) Ну конечно, я собака, но когда рядом только нежные и заботливые руки, добрые глаза и ласковые слова, невозможно не ответить взаимностью!

Дорогой Дедушка Мороз! Сделай, пожалуйста, так, чтобы все люди в один миг стали такими, как те, что спасли меня - добрыми, милосердными и сострадательными! Чтобы на земле больше не осталось ни горя, ни боли! А мы, четвероногие, умеем быть признательными и благодарными. Ведь нет вернее друга, чем тот, что обязан жизнью! И наши любящие глаза и виляющий хвост всегда будут рядом - и в горе и в радости!

Спасибо тебе, дорогой Дедушка Мороз! Твой новый друг собачка Кудряшка Сью http://krasnodog.ru/pets/10525/

Автор: Сибирочка
комментарии: 1
Наталья Малова: Как быстро Дед Мороз исполнил желание Кудряшки!))) Ура!!!
23 Дек 2015 в 09:21
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.