ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Ворчун
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
22
Дек 2015
796

Письмо Деду Морозу от Японца

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут кот Японец, и кроме экзотического имени я немногим отличаюсь от десятков таких же покалеченных котиков приюта.

Ты знаешь, Дедушка Мороз, в каком ужасном виде я попал в приют и вот таким красавцем я теперь готов переехать в родную семью!

Посмотри на мои фотографии - кто бы мог подумать, что моя травмированная мордочка и окровавленные глаза когда-нибудь излечатся и будут выглядеть так очаровательно, как сейчас? Разве это не чудо? Конечно, чудо! Как и то, что я вырвался из рук живодеров и попал в руки к этим замечательным добрым людям!

Знаешь, дорогой Дедушка Мороз, мне сказали, что ты самый главный волшебник на свете! Но мне все чаще кажется, что люди, работающие в приюте, тоже творят волшебство. Их волшебство ежедневное, ежечасное. То, во что они превращают нас, искалеченных животных, и то, как они вдыхают в нас новую жизнь - это покруче любого волшебства!

Дорогой Дедушка Мороз, после травм я почти ничего не вижу, но я умею улыбаться, мое сердечко полно ожидания и мои ушки очень хорошо слышат. Подари мне, пожалуйста, возможность, услышать шаги моего любимого хозяина или хозяйки! Дай нам, пожалуйста, возможность встретиться! Я знаю, где-то на свете есть мой человек, с которым мы еще не знакомы, но уже любим друг друга! Я это чувствую, я это точно знаю!

Посвети, пожалуйста, своим волшебным фонариком, пусть мой любимый человек найдет дорогу ко мне. Пусть придет, возьмет меня на руки и скажет: "Как я долго искал тебя, мой котенок! Я тебя больше никогда не отпущу". А я в ответ нежно замурлыкаю, обниму его всеми лапами, прижмусь к нему всем тельцем и даже, может быть, заплачу. Ведь счастье тоже может быть со слезами на глазах... А потом мы вместе пойдем домой. И больше никакая сила на земле не разлучит нас!

Выполни, пожалуйста, мою просьбу, дорогой Дедушка Мороз, осуществи мою мечту!
Твой новый друг кот Японец http://krasnodog.ru/pets/10338/
Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.