ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Инь
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
18
Дек 2015
782

Письмо Деду Морозу от особенной кошки Лизы

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!

Я кошечка Лиза. А тетя-кошка Моника сказала, что я маленькая принцесса! Ты представляешь?! А еще, что я похожа на маленькую балерину, танцующую фуэте! Я не знала, что это такое, и тетя-кошка Моника мне объяснила, и мне это очень понравилось! И я теперь совсем не переживаю, что у меня нет одной задней лапки, ведь я принцесса-балерина!!!

Дедушка Мороз, а ведь правда, что принцессы могут попросить все-все, что захотят? Или на дедов Морозов это не распространяется, а? Но ведь скоро Новый год, время чудес и волшебства и я верю, что все-все желания зверюшек нашего приюта обязательно исполнятся!

Ты знаешь, дедушка Мороз, мы уже вовсю готовимся к празднику! Наш Кошкин дом уже украшен замечательно-красивой мишурой и елочными игрушками!

Правда, все украшения снаружи нашего домика, так как добрые люди, работающие в приюте, опасаются, что мы можем повредить себе, наевшись мишуры и пораниться, сорвав шарики. Это они, конечно, зря волнуются, но вдруг и правда новенькие котята учудят такую шалость? Я-то уже девочка большая, мне целых полтора года, а с ребятни что возьмешь, правда, Дедушка Мороз?

А чтобы у нас было праздничное настроение и были видны все игрушки, люди украсили наши окошки и теперь каждое утро, проснувшись, мы знаем, что скоро самый чудесный, самый замечательный праздник!!! Ах, какая это радость, сидеть у окошка и любоваться волшебными шариками и мишурой!

Дедушка Мороз, честное слово, я очень хорошо себя вела весь год и была очень послушной девочкой!

Даже тетя Катя, наш доктор, меня всегда хвалила, что я не плакала и терпела все уколы, которые мне делали во время моего долгого лечения. Я же заслужила самый важный подарок в своей жизни, да же?

Дедушка Мороз, слушай внимательно и ничего не перепутай, пожалуйста! Не надо мне дарить никаких вкусняшек, не надо мне приносить никаких игрушек, и даже лапку мне не надо. Подари мне, пожалуйста, мою семью! Тебе же это не очень трудно сделать? Пусть за мной придут мои самые родные люди! Пусть они заберут меня к себе домой!

Отправляю тебе это письмо, дедушка Мороз, и сажусь ждать около нашего красивого окошка. Так что ты скажи моей семье, что я тут, они меня сразу увидят. Я даже кушать теперь буду быстро-быстро, чтобы опять вернуться к окошку!

Целую тебя, мой любимый Дедушка Мороз! Твой новый друг кошечка Лиза http://krasnodog.ru/pets/10193/

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.