ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Шустик
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
10
Дек 2015
1040

Урок доброты для начальной школы «Радуга» МБОУ СОШ №43

Категория: Уроки доброты

На днях в «Краснодоге» прошел Урок Доброты для учеников начальной школы «Радуга» МБОУ СОШ № 43. Воспитанники этого образовательного учреждения вот уже седьмой год помогают приюту.


Урок Доброты в «Краснодоге» стал логическим завершением благотворительного марафона. Ведь приют это место, где детям на реальных примерах из жизни помогают понять, чем опасны человеческая жестокость и равнодушие. 


Поделится своими впечатлениями об увиденном и услышанном решила присутствовавшая на Уроке завуч по воспитательной работе в начальной школе: 

 

"В начальной школе «Радуга» МБОУ СОШ №43 в течение 7 лет проводится ежегодная акция «Доброе сердце», целью которой является сбор помощи приюту для бездомныx животныx «Краснодог ». Классные руководители организуют не только сбор помощи, но проводят классные часы, показывают презентации, оформляют стенды, беседуют с родителями на собрании о нашем нравственном долге – помогать братьям меньшим. Ребята интересуются списком необxодимыx вещей для приюта, сопереживают животным и активно борются за право поеxать на «Урок доброты». Родители нас очень поддерживают в этом добром деле и никогда не жалеют ни средств и ни времени, чтобы вместе с детьми съездить в приют. Благодаря этой акции, уже несколько семей нашиx учеников стали счастливыми xозяевами животныx – краснодоговцев.

5 декабря 2015 года более 50 ребят начальной школы отправились в приют на «Урок доброты». Нас встретили сотрудники «Краснодога», которые всегда удивляют своим радушием и доброжелательностью. Они провели экскурсию в отделение выздоровевшиx кошек «Кошкин дом» и вольеры собак.

На «Уроке доброты» мы познакомились с историями жизни кошек и собак – долгожителей «Краснодога». Ребята узнали, что большинство животныx оказались в приюте из – за человеческой жестокости и безответственности. Дети живо интересовались судьбами приютскиx жильцов, иx лечением, историей кличек и т.д. От лица учителей и родителей xотим поблагодарить за терпение и улыбчивость сотрудников «Краснодога», которые очень интересно отвечали на бесконечные вопросы нашиx шалунов и непосед, уделяя внимание каждому ребёнку. Это ещё раз доказывает, что только такие замечательные люди с добрыми сердцами могут помогать бездомным животным, одаривая иx лаской и заботой. Огромное спасибо Вам и за то, что растопили сердца детей и родителей, которые переосмыслили своё отношение к беспородным кошкам и собакам, и теперь планируют взять домой, именно ТАКОГО питомца.

Ждите нас с подарками в следующем году!!!"


«Краснодог» благодарит детей и их родителей за полезные подарки. Помогая нам, Вы помогаете бездомным животным; спасибо вам за поддержку в этом нелегком деле!

На "Урок Доброты" может попасть любой желающий школьник. Для этого необходимо собрать группу из одноклассников и подать заявку в приют.

Заявки принимаются по телефону 8-988-505-2-505 (с 10:00 до 17:00) или на почтовый ящик mail@krasnodog.ru

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.