ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Ткач
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
04
Дек 2015
753

Пьсьмо деду Морозу от Бэмби

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут котик Бэмби и я никак не мог подумать, что свое новогоднее письмо я опять буду писать из приюта...

Приют уже был моим домом долгие восемь месяцев. Но потом за мной пришли, меня забрали в семью! Моему счастью не было предела! Это были самые счастливые девять месяцев моей жизни!

А неделю назад меня вернули в приют... Моя семья от меня отказалась, сославшись на переезд. Не нашлось мне места в новом доме. Дедушка Мороз, а разве дружба - это не навсегда?

А может быть я плохо себя вел? А может быть я недостоин жить нигде, кроме приюта? Может быть я плохой? Все эти мысли, как назойливые мухи, вертятся в моей голове. Я совсем не могу спать и совсем не хочу есть... Эти мысли убивают во мне всю надежду на счастливую жизнь.

Но видя, как мои друзья надеятся на тебя и на твое волшебство, я также, как и песик Апрель, собачка Роза и кошечка Нотка, решил написать тебе письмо и рассказать о себе. Ведь Новый год - это время чудес, правда?

Дедушка Мороз, ты же и сам знаешь мое самое заветное желание. Пожалуйста, дорогой Дедушка Мороз, сделай так, чтобы моя семья вернулась за мной!!! Может быть у моих любимых хозяев все поменялось, может быть они тоже, как и я, тоскуют от расставания? И также, как и я, плачут и не спят по ночам?

Я знаю, что ты, Дедушка Мороз, самый мудрый и самый добрый волшебник на свете! Поэтому, если ты решишь, что мне никак невозможно вернуться в свою семью, приведи ко мне, пожалуйста, добрых людей. А может быть они станут моей семьей? Может быть они смогут полюбить меня по-настоящему, навсегда?

С нетерпением жду от тебя чуда, мой дорогой Дедушка Мороз!

Обнимаю тебя крепко-крепко, твой новый друг котик Бэмби http://krasnodog.ru/pets/7979/

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.