ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Микки
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
02
Дек 2015
1162

Письмо деду Морозу от Апреля.

Категория: Письма Деду Морозу

Дорогой дедушка Мороз!

Мои друзья по приюту поручили мне написать тебе письмо. Те, у кого был когда-то дом, говорят, что Новый год - это время чудес. И что ты, дорогой Дедушка Мороз, самый главный волшебник на этом празднике.

Сначала я хотел попросить у тебя какой-нибудь вкусной еды, потом вспомнил про моих больных друзей и хотел попросить для них лекарства... А потом подумал-подумал и решил, что если ты действительно такой самый главный волшебник, то я могу рискнуть и за всех нас попросить сотворить самое главное чудо, которое мы с замиранием сердца каждый день ждем и надеемся.

Дедушка Мороз! Сделай, пожалуйста, так, чтобы этот Новый год я и мои друзья по приюту встретили дома! Дай нам, пожалуйста, любящие семьи! Ведь говорят, волшебство не имеет границ и я верю, что каждый из нас, так настрадавшись в этой жизни, заслужил право быть любимым, жить в заботе и радости!

Мне ещё нет года и этот Новый год будет для меня первым. Я еще ни разу не трогал лапой снег, не сидел под новогодней елкой, не гонял по полу пробку от шампанского. Но я верю, жду и надеюсь!

Приведи, пожалуйста, к нам в приют, к каждому из нас, нашего хозяина. Может быть он тоже ждет нас, но как-то заблудился и не знает, как нас найти. Покажи ему дорогу! Расскажи о нас! Открой нам, пожалуйста, дверь в новую жизнь!

Целую тебя, дорогой Дедушка Мороз, твой новый друг песик Апрель http://krasnodog.ru/pets/10205/

Автор: Сибирочка
комментарии: 0
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.