ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Бекас
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
10
Авг 2015
1876

Восторженное "браво" Цыганочке обеспечено!

Категория: Они уже дома, Новости приюта

Друзья! Мы рады сообщить, что собака по кличке Цыганка нашла свой дом. И не просто дом, а достойную её талантов большую сцену!

Не так давно в новостной ленте «Краснодога» появилась небольшая заметка о собаке с характером настоящей актрисы. Конечно, речь шла о Цыганке. https://vk.com/wall-6322452?q=%D1%86%D1%8B%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&w=wall-6322452_57762%2Fall 

Когда-то животное поступило в приют с тяжелой травмой задней лапы. Она перенесла серьезную операцию, а после прошла интенсивный курс лечения, и только спустя несколько месяцев, специалисты приюта смогли полностью восстановить её здоровье.

Еще тогда, многие заметили, что собака просто рождена для сцены. И вот спустя девять месяцев смелые предположения стали реальностью.

На днях «Краснодог» еще раз посетил Эдгар Запашный, но уже в компании своих коллег, в том числе и артистки цирка, Елены Петриковой. Невероятно, но они вернулись с большой и ответственной целью – выбрать питомца. И выбор этот оказался непростым.

Елена Петрикова настоящий профессионал в области дрессировки собак. Долгие годы она посвятила работе с животными. Кажется, не только сотрудники, но и все питомцы приюта ощутили её искренность и доброту.

Переходя от вольера к вольеру, артисты старались уделить внимание абсолютно каждой собаке. В их руках даже самые «необщительные» животные менялись на глазах. Не было ни одного питомца, кто бы ни решился всецело довериться им. Так они познакомились с Цыганкой. И тут же все было решено. Однако еще долго гости приюта не могли оставить других собак с надеждой смотревших в их глаза.

Вот так неожиданно, будто бы волею судьбы, Цыганка обрела дом и любящую семью. Не исключено, что нашу актрису ждёт действительно большое будущее!

Следите за новостями приюта, чтобы первыми узнать о судьбе Цыганки в её новой и, без сомнений, счастливой жизни!

Автор: Сибирочка
комментарии: 1
Ирина: Так это вот кто Цыганочку вернул?! Надо же.. почему? Надеюсь, теперь о ней по-настоящему заботятся!))
08 Май 2018 в 19:50
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.