ПРИЮТУ СРОЧНО НЕОБХОДИМО: 1) Метилурацил в табл., дицинон в амп.(мед.аптека) ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ СОБАК! (Предпочтение Чаппи, Наша марка, Педигри для мелких пород) ИЛИ ЛЮБОЙ! ОЧЕНЬ НУЖЕН СУХОЙ КОРМ ДЛЯ КОШЕК! (Предпочтение Наша марка, Родные корма) ИЛИ ЛЮБЫЕ КОРМА БЕЗ К
Логин
Мы в социальных сетях
Им срочно нужна
Ваша помощь!
Флора
Помощь приюту
реклама
Бюро находок
Лидер недели
На этой неделе
ещё никто не подарил сердце
Розыгрыши сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Марина, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Илона, приз - 5 сердечек
В Ежедневном розыгрыше побеждает Людмила, приз - 5 сердечек
Все розыгрыши
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Отправьте СМС со словом KRASNODOG [пробел] сумма на номер 3141
пример: krasnodog 100 Подробнее об плате со счета мобильного телефона

Дневник приюта → просмотр записи

Проект 'Кураторство'
10
Май 2015
1994

Кошкин дом. Первый день!

Категория: Общая информация, Они ждут хозяев

Вот и подходит к концу первый день существования Кошкиного дома. Конечно, результаты превзошли все ожидания! 
И пусть нам ещё есть, к чему стремиться, мы с уверенностью можем сказать, что затея удалась! Обитатели домика счастливы, а улыбок сегодня было столько, что можно, кажется, осветить ими весь дом без единой лампы! 
Хочется сказать огромное спасибо каждому, кто пришёл сегодня поддержать наших питомцев, кто поиграл с ними и помог приспособиться к новым «неклеточным» условиям. 
И отдельная благодарность тем, кто помог претворить мечту о Кошкином доме в жизнь. Без наших помощников мы бы не справились! 
В общем, впечатлений у каждого – море! И у гостей, и у сотрудников, и у хвостатых жильцов. Фотографии расскажут, как прошёл этот день. А лучше приезжайте в гости и сами насладитесь этим крохотным кошачьим мирком. Вам понравится – гарантируем!

Даша Пархоменко, хозяйка бывшеприютского котика Остина:

"Данным отзывом хочу выразить благодарность приюту "КрасноДог" за все то добро, которое уже было сделано, за то добро, которое делается и за добро, которое несомненно будет сделано.
Сегодня мы побывали на открытии "Кошкиного дома" - поистине уникальный проект! Первые эмоции - "как же это замечательно"! Так радостно за котиков, что теперь у них есть достаточное пространство размять лапки, поиграть и спокойно отдохнуть. 
Видно, что и животные в восторге! Кто-то из котиков играет вовсю с новыми игрушками, кто-то отдыхает в комфортабельных апартаментах, кто-то, правда, еще немного робко себя ведет при виде гостей, видимо, просто еще немного стесняется.
Все сделано очень комфортно, и даже летом котики будут балдеть от удобства и прохлады, ведь и сплит-система тоже имеется! 
Да, глядя на это проект понимаешь, сколько труда и средств вложено, и очень гордо за приют, что все получилось! Спасибо!"

Много фото здесь, альбом "Кошкин дом": http://vk.com/album-6322452_215201338

Автор: Сибирочка
комментарии: 1
Юлия: класс))))
04 Июн 2015 в 10:02
Чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.